Прочие социальные темы
Может ли мать-одиночка вырастить полноценного и счастливого ребенка?
Мне кажеться может только будет трудно!! и ещё смотря какая мать ели она хочит чтобы её ребёнок не в чём не нуждался то она будет делать всё что в её силах для его воспитания и обучения!
Может, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. После ВОВ у нас почти вся страна была безотцовщиной, ничего, выросли.
Иногда лучше быть одиночкой, чем терпеть рядом с собой существо, называемое "биологическим отцом"! Лучше расти ребёнку в неполной, но спокойной семье, с любящей мамой и без пьющего "папы".
нет.. женщина ваще не может воспитать нормального ребенка.. ну мальчика в основном..
Да может! Знаю полно детей из полных семей- кроме как отморозками их не назовешь! Пример мужчины воспитанного одной матерью: Макс Волошин! Его Марина боготворила, у нее есть стихотворение на эту тему, где она боготворит и его мать. А также она очень хорошо описывает там как не легко было ей одной. Волошин вырос не только хорошей, но и интересной личностью.
Все зависит от матери.
в некоторых семьях, при пьющем и дерущемся папе гораздо труднее воспитать нормально ребенка. (если мама и ребенок выживут). Так что вопрос совсем "ни о чем".А есть в прекрасных семьях, шишки родители, достаток- и полное убожество, а то и преступник вырастает.
Конечно может. Мы в 21 веке живем. Вырастет еще лучше чем в некоторых полных семьях
В семье где родители живут, , по итальянски" постоянно ругаясь, ревнуя... Когда мать и отец друг друга обманывают, дети часто расут нервными, с отклонениями в развтие. Спокойная мать одиночка посвятившая себя ребёнку даст духовно больше, чем некоторые отцы. Материально -трудно.
конечно может, зачастую даже лучше, чем в полноценной, но постоянно конфликтующей семье!
может
в нашей стране полноценного не вырастить и двум нормальным родителям, даже если есть материальный достаток!
Конечно, еще как может .И полноценного и счастливого... А что она не человек что-ли?
Да Я вырастила сына
Я считаю себя вполне полноценной и в чем то даже счастливой. Поэтому - да
У меня полно таких друзей! Все они замечательные люди!!! Это странно задавать такой вопрос! ведь все зависит от самой мамы...
Может. Знаю массу таких случаев.
Хотя это очень нелегко!