Прочие социальные темы
куда пойти? муж выбрал зоопарк а я хотела в музей... рассудите нас
Пойдите в театр Романа Виктюка и зоопарк, и музей, и шоу, и комедия...)))))))))))))
идите в наливайку
Сходите в ресторан, там и обсудите.)
Штирлиц был в музее один - сейчас это играло против него.
Он остановился возле занятного экспоната - тринадцать стадий развития
черепа. Череп N 8 - павиан, N 9 - гиббон, N 10 - орангутанг, N 11 -
горилла, N 12 - шимпанзе, N 13 - человек.
"Почему тринадцатый - человек? Все против человека, даже цифры, -
хмыкнул он про себя. - Хоть бы двенадцатый был или четырнадцатый. А нет,
на тебе - именно тринадцатый.. .Кругом обезьяны, - продолжал думать он,
задержавшись возле чучела гориллы Бобби. - Почему обезьяны окружены такой
заботой, а? "
На планочке была надпись: "Горилла Бобби привезена в Берлин 29 марта
1928 года в возрасте трех лет. Умерла 1 августа 1935 года, 1,72 метра
высоты и 266 килограммов веса".
"А незаметно, - думал Штирлиц, в который раз уже разглядывая чучело,
- вроде и не жирная. Я выше ее, а вешу семьдесят два".
Он отошел подальше, словно рассматривая ее издали, и оказался возле
большого окна, из которого был виден противоположный тротуар
Инвалиденштрассе. Штирлиц посмотрел на часы. До встречи оставалось десять
минут.
Именно сейчас к нему по легенде должен был прийти агент Клаус. Он
послал по его адресу шифровку сегодня утром - через секретариат. Все
знали, что он встречается с агентами в музеях. Вызвав Клауса, он
преследовал две цели: главную - алиби, если Борман сообщит о письме
Гиммлеру, а тот прикажет прочесать весь район и все здания возле "Нойе
Тор", и второстепенную - еще раз подтвердить, хотя бы и косвенно, алиби в
деле исчезнувшего Клауса.
Юлиан Семенов. Семнадцать мгновений весны
http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/SEMENOW_YU/mnoweniya.txt
заботой, а? "
высоты и 266 килограммов веса".
минут.
деле исчезнувшего Клауса.
ему чо своей макаки мало
зоопарк
а что ребенок хочет? я так думаю, что ребенка ведете, если просто сами- то на спичках потяните, а если для дитя-то пусть он решает
в семье кто то должен быть "умнее"...
В зоопарк и в музей нужно детей водить)
Лучше в ресторан)))
Для начала оторвитесь от компа))
Я бы выбрала музей, но сделаю, как муж сказал.
в музей
Кто посуду моет, тот и выбирает.
Сделай ему минет и он согласится пойти в музей и не только даже туда. Куда прежде не хотел пойти с тобой :)
Рекомендуют быть ближе к живой природе.
ну конечно же в зоопарк. А в какой музей?
Вы-ЖЕНЩИНА! Муж должен уступить. Сначала-музей, потом зоопарк.
сходите в кино, займитесь любовью, в конце концов