Прочие социальные темы

Жене обязательно нужно отдать руку и сердце, может достаточно отдавать зарплату?)

Привет Мурик)) ) это надо было в контракте прописать)))
Елена Золотухина
Лучший ответ
Хасан Ахмадов Добрый вечер).
Да нужен ей ваш ливер.. . А вот зарплата - реально...
Сеня.. . рука и сердце сегодня не актуально ...хитачка, тачка, дачка и биде...
Saken Bushaev
Зарплату после свадьбы. А что бы это случилось, сначала нужно отдать руку и сердце.
Екатерина ***
Про борщ фраза очень правильная)))
вот уж что нивкоем случае нельзя отдавать жене, так это зарплату. и уж тем более целиком
А то будешь ходить - безрукий и бессердечный, да? )))))
Саша Эдигер
И супружеский долг, желательно отдавать регулярно.
Таки да...
Ilqar Qasimov
нет тогда борщ не вкусный будет готовить не от души...
Руку, сердце и зарплату, и нечего филонить - жене тоже лучшие годы, может, жалко. А борща не жалко)) ) Привет, Мур!
Даурен Жусупов
Хасан Ахмадов Приветик)
А куда же девать всё остальное?
Евгений Фатеев
да, уж, держи все остальное при себе, а то потом будешь у нее безруким и бессердечным. И не оправдаться, сердце-то и руки у нее в сейфе...
Руку и сердце предлагают перед тем, как стать женой, а зарплата - это святое....
В*
Виктория *****
Не женитесь!
И всё останется при вас, в личном пользовании.
Ххххх Ххххх
Первое и второе важнее каких-то фантиков...
Олег Гончаров
А если гарем? Где ж на всех рук напастись-то?
Сергей Данилко
Не скупись, отдай сразу и всё. и будешь самым счастливым.
А ее мало волнует весь твой ливер! Главное для них-зарплата!
Обязательно. Еще любовь, заботу, поддержку и пр. пр.
Линда я