Прочие социальные темы
Вопрос Вам народ? Вы хотели бы отдать свою жизнь за Родину? Я отдавал но Родине я не нужен оказывается .
Родину боря в 90-ых пропил, пораздал, промотал....
Нет, конечно! С какого переляку?? ? Она мне ничего не дала!
Нет.
родина это там где жопа в тепле
данунафиг... проходили уже
а как называется твоя родина?
не надо порой глобально мыслить---сужайте круг и ставьте задачи, направленные на организацию комфортности вашей жизни---она у вас одна... а винить кого то---это не выход. Нужно собрать мозги в кучу и начать жить для себя, но.... ЖИТЬ.
Ты отдавал жизнь? Значит ты Дункан МакЛауд :)
Не время ещё.
За частую так и бывает. Нет я не готов и детям своим не советую.
Родине не надо "отдавать" жизнь, Родине надо служить, вернее даже не Родине, а стране в которой ты живёшь и Гражданином которой являешься... если на тебе погоны -значит это обязывает в любой момент быть в строю и покласть если придётся свою жизнь, но не честь.
Не нужен ты оказался не Родине, а тем кто взял в плен твою родину, вместе с её сынами. Кто пользуется людьми в своё благо, кто пользуется нашей Родиной себе во благо, кто смотрит за границу!! ! Кто вывозит туда деньги заработанные не честно, покупает дома. Хоть я и не поддерживаю метода И. В. Сталина, но после своего руководства, за долгие годы у него из имущества осталось, пара сапог, два кителя и трубка. И воровать у своей Родины и везти за границу при нем, даже во сне никто не мечтал!! ! А на вопрос должен ли отдать мужчина жизнь за родину за свою, защищая свою землю, конечно да!! ! Тут даже не может быть вопросов! А кто так не считает-это его право. Просто мы сами отдали свою Родину, а теперь всех виним. Один бы возмутился, второй, третий и так далее, а так все молчат, жалуются и отказываются от своей Родины, так проще.
Родина - Уродина