Конечно, "аналог" мамы. Сыночки, выращенные в среде, где всё подаётся и обеспечивается мамой, и жену соответствующую себе выбирают. Равноправие, одинаковое разделение обязанностей в таких семьях исключено.
Очень хорошо, что вы задумываетесь о таких вопросах. Респект.
Прочие социальные темы
Часто мужья говорят : моя жена готовит,стирает,убирает - вопрос : может это его мама? И он что-то путает?
А я жене помогаю, стирать, убирать, готовить.... и ничего особенного в этом не вижу.... а как иначе жить то?
А зачем нужна жена, которая это не делает, если уж нанимать домработницу, то лично я обошёлся бы ещё
и шлюхами, выйдет дешевле такой "типа жены"....
и шлюхами, выйдет дешевле такой "типа жены"....
он не путает, это правда жизни... Еще очень часто жена вкалывает на работе наравне с ним, потом бежит по магазинам и выполняет домашнюю работу, а он расслабляется на диване
Можно подумать, что вы для себя не готовите, не убираете и не стираете.. Вот только не говорите, что у вас домработница, тут больше половины таких (прынцесс.) )
Ну, сготовить чуть побольше, ну, стиральную машинку загрузить покруче - в чем проблема -то?)) Для любимого человека не только это можно сделать... Раз не видите смысла - правильно, нечего туда и идти.))
Ну, сготовить чуть побольше, ну, стиральную машинку загрузить покруче - в чем проблема -то?)) Для любимого человека не только это можно сделать... Раз не видите смысла - правильно, нечего туда и идти.))
А так ли уж часто они такое говорят? Многие этого просто не замечают...
А Вы не задумывались, что его жена тоже чья-то мама.
А его мама, тоже была молодой и беззаботной.
А всё что Вы перечислили и есть, по большому счёту - ЖИЗНЬ.
Да да, и быт в том числе, одна из основных составляющих жизни.
А его мама, тоже была молодой и беззаботной.
А всё что Вы перечислили и есть, по большому счёту - ЖИЗНЬ.
Да да, и быт в том числе, одна из основных составляющих жизни.
это обычная стандартная жена))))))) а ты не она)))))))))
Скорее всего это даже не мама, а дом. работница)
Похожие вопросы
- Хорошая жена, это которая моет, стирает, убирает, готовит или какая нибудь другая?
- Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....а мы вас - хотеть! ))
- Откровенный вопрос мужьям бьющим своих жен?
- Почему российские девушки думают, что мужчина в браке должен готовить, стирать и мыть полы?
- Детектор лжи.Малахова.вопрос Кого вы любите маму или жену?не кажется дебильным?сравнивать две вещи не совместимых?
- А если муж бьет жену..а она не уходит..муж дурак или жена дура??
- Почему жена не любит мужа ясно - импотент. Почему муж не любит жену - толстая...
- А почему на проетке убирают вопросы и ответы со словом "жид" ? Ведь это название евреев в нескольких странах мира!!!
- Почему мужья посылают своих жен на аборт?
- Муж намахнул соточку , жена недовольна. Объясните природу етого явления?