Прочие социальные темы

Детектор лжи.Малахова.вопрос Кого вы любите маму или жену?не кажется дебильным?сравнивать две вещи не совместимых?

Нам внушили что мама это святое, но не нужно забывать что не та мать, которая родила, а которая в душе такова. Бывает женщина, взявшая на себя нелегкую роль матери, во сто крат больше заслуживает этого звания, в полном смысле этого слова, чем биологическая мать, заслуга которой лишь в том, что она родила. Очень много можно привести примеров, подтверждающих это.
И жены, так же как и матери разными бывают . Одни так и остаются чужими и эгоистичными натурами, а другие взгромождают на себя материнские обязательства (ведь освобождаясь из -под опеки матери, мужчины по обыкновению остаются взрослыми детьми) и всю жизнь посвящают тому единственному, выполняя роль и матери, и верной жены, и преданного друга .
Так что, учитывая все выше сказанное, вопрос Малахова вполне закономерный и абсолютно корректный.
Елена Стеникова
Лучший ответ
Галина Флоринская согласна с тобой.но большенство имеют маму одну родную и единствную.и жену одну любимую и единственную.как делить будем?для меня не очень вопрос корректный.нельзя сравнивать эти 2 вещи не сравнимые.интересно как ты бы ответила кто тебе дороже папа или муж? что выбрать?
Там такой дебилизм, что и обсуждать нечего.
Ирина Кузьмина
Каков ведущий, такие и вопросы. Остальное надеюсь и так понятно.
Интересно, а что вы ждали от Малахова? Каков сам, такие и вопросы
да вобще вся передача по лицензии американского подобия.. . конечно, все сыграно.. . очередной "час суда"
Что человек не сделает ради денег!
считаю дебильным смотреть такие передачи и обсуждать их
такие дешевые передачи по тв сейчас показывают. иногда хочеться выкинуть телевизор вообще. только из за новостей и держим. нет фильмов нормальных, а рекламы так одолели. что включать его не хочеться воообще.
Ильяс Ямалетдинов А я новости читаю и смотрю в сети! Так что телевизор для меня вроде колыбельной на ночь и звукового фона за завтраком!
Я эту передачу посмотрела один раз. И все! Больше не буду смотреть! Потому что это - очередное 100%-ное копание в грязном белье участников!!!