Прочие социальные темы

А вы тоже не любите лучшую подругу жены?

Или просто "тихо" ненавидете....
Дима Салтыков
лучшие подруги - самый опасный контингент
Тимур Нигматуллин
Лучший ответ
Все мужья их не любят. Вот почему интересно?
Inna Petrova
Люблю, хочу ее трахнуть. Почти договорился
Sanya
Давно уже эту б... ь безмозглую от дома отвадил.
Игорь Букалов
Дима Салтыков Видать сильно "не любишь"
Чему хорошему, могут научить мою жену, её подруги?
Ирина Малкова
люблю, уговариваю жену чтоб у нас оставалась. страшно ведь на ночь глядя отпускать ее домой
глаза разбегаются видимо...
Попробуйте на каком нибудь семейном торжестве, чокнувшись, слегка повести в ее сторону бокалом и чуть заметно кивнуть. Пару раз найдите ее взгляд и улыбнитесь ей. Пригласите танцевать и тихонько, на ушко раскажите ей смешной и глупый анекдот.. .
Всё!!!
Подруга будет стерта с поверхности планеты "Кузькиной матерью" с радиусом сопутствующих критических поражений примерно в 200 км.)) )
P.S. Из недостатков метода: придется некотрое время походить в солдатской каске и убрать из дома все скалки и чугунные совородки с длинной рукояткой...))
Дима Салтыков Какой интересный совет,только он не работает....
а с чего это должны мы подруг любить?. Есть жена-должен любить жену. Если бы не любил жену, то и не женился бы) А я свою жену очень сильно люблю. До безумства. А скоро мы ждём чудо))) Маааленькое))))))))))))
Елена Мem
Нас нельзя не любить!
ты знаешь у моей жены просто нет подруг, я от них избавился еще до свадьбы: -))))
Дима Салтыков Хитро все устроил.
Наталья Кузнецова меня самого раньше раздражали её "подружки" вот я и решил от них избавиться так чтобы жена ещё мне и спасибо сказала)))
я вот лучшая подруга у моих замужних ...хм.. пока не замечала, чтоб меня ненавидели. . скорее я могу злиться на мужей из-за их отношения к ним..
вы не один такой)) )
есть многие другие как вы!
личный опыт))
Дима Салтыков Муж?
Сочувствую...
=)
её и не надо любить! вас ведь не просят, она же не ваша.