Прочие социальные темы
Чтобы ты сказал жене, если бы она запретила смотреть тебе новости и читать их? Но жена это хорошая, готовит вам, любит вас
и спит с вами, и вам с ней хорошо... Хрен с этой политикой, или хрен с этой женой-политика лучше?
понятное дело... нужно сказать- я тебя люблю! ещё лучше, доказать это делом. Это лучший метод в борьбе с запретами жены)
Т.а. Г
хитрые гады
дай мне умереть раньше
Т.а. Г
О_О
Дал бы ей умный совет - чтобы не совала нос туда, куда собака свой набалдашник не сует.. )
Т.а. Г
значит заблокировала я бы тебе те сайты и антивирусник бы спрятала)))), чтоб ты те сайты не смотрел.
Есть компромиссный вариант: пусть жена смотрит новости сама. И потом, умиляясь, как Вы наслаждаетесь её блюдами, пересказывает их Вам как лучшая из телеведущих.
Т.а. Г
а не лучше про картошку обсудить?
Всегда можно найти компромисс.
Т.а. Г
компромисс-настроить антивирь, чтоб он на новостные сайты не пропускал)))))))))) и этот антивирь спрятать
Асқар Қайратұлы
это же киска)
Жена надо с путлером что то делать..
Т.а. Г
))))))))))под столом)))
К черту новости
Жена не имеет права запрещать!
Т.а. Г
жена, это жена-имеет)
Любит тебя
я бы протестовал и митинговал)) и обяснил бы ей что "запрет смотреть и читать новости" это самая настоящая цензура и нарушение прав человека ))
и процитировал бы этой диктаторше 19-ю статью всеобщей декларации прав человека которая гласить: "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, ПОЛУЧАТЬ и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.)
пс. что то этот запреть совсем не по либеральски.
Т.а. Г
))))))))))))) блин только заметила твой ответ
А жене совсем-совсем заняться нечем? Пусть придумает ещё парочку запретов. Есть вероятность перестать быть женой.
Т.а. Г
значит муж не любит жену: -(
Новости, особенно про политику смотрят деграданты и долбаёбы, по этому жена права, на её месте, нужно пенком вышвыривать такого человека.
Т.а. Г
)))а как же знать что в мире?
Я бы ей сам запретил смотреть эту дрянь..
Т.а. Г
там все брешут постоянно
я не смотрю программы передач... пока был женат - приходилось... сейчас отдыхаю от всех новостей...