Прочие социальные темы

Можно ли обмануть детектор лжи

задают вопросы где ты должен ответить утвердительно и вопросы где ты должен соврать. после сравнивуют твю реакцию на вопросы. так примерно. опытный человек легко запутает показатели. есть более совершенные машины которые сканируют мыжцы лица которые реагируют по своему. и то....
Алтынбу Ахметова
Лучший ответ
Можно.
Но этому нужно специально учиться.
Можно. Только не каждый это сможет. Надо иметь железные нервы, недюжий ум.. . и талант актёра...
Тома Вятчина
Детектор лжи измеряет резонансы сердцабиения, обычно человек перед тем как обмануть переживает и от этого меняется частота колебания, от того и срабатывает детектор)))
Adilbek ```
Простой мирской человек врятли сможет.
Ну а специально подгатовленые люди врут с лёгкостью!
Артём Куличков
если бы вы представляли себе принцип работы детектора, то знали бы, что он основан на вашей реакции на услышанный вопрос.. датчики крепят на пальцы, на пульс или под сердце, иногда, на висок.... и начнут задавать вопросы, которые должны быть выстроены в определённой последовательности... абы кто ничего не узнает, нужен спец.... чтобы обмануть, нужно уметь контролировать пульс, подсознательные сокращения мышц, мышцы диафрагмы, короче, столько всего, что просто придти и обмануть детектор не выйдет... для большей точности ответов дадут выпить релаксанта, чтобы вы расслабились.
Думаю, что нет!
с легкостью, просто нужно самой в это поверить и все.
Babu Roni
да
да, спец агентов этому учат, научиться может любой дурак. только надо чтоб ктонить объяснил как это зделать
Алексей Виногоров любой дурак спецагентом не станет...и это да-алеко не так просто, как вам кажется...)
Легко и непринужденно
Да, если умеешь управлять своим телом и эмоциями
Ов
Овен
Можно, если заранее договориться с хозяином апарата.
надо самому поверить в свою ложь. и тогда получится!)
главное практика
Конечно можно
да, можно! но как?? =)