Прочие социальные темы

Единица измерения любви. Как определить, кого больше любишь, маму или папу, людей или собак, музыку или живопись?

Your Drug
Любить больше или меньше нельзя.
Для любви нет единицы измерения.
Любовь либо есть либо ее нет.
А тем более музыку любить или искусство.
Оно может нравиться.
Д@
Д@шк@
Лучший ответ
Я читала о довольно страшненькой методике.
Вот есть что-то, чего вам очень хочется. Спросите себя, что вы готовы за это отдать?
Первое, что придет в голову, - это и есть самое для вас дорогое.
Ирина Швец
Любовь измеряется количеством поступков ради этой любви!
знаете, у меня с отцом были не очень хорошие отношения. мне иногда казалось, что я его ненавижу. но когда он умер, для меня это было страшным ударом, он перед этим долго и страшно болел и мы знали, что будет. я думала, что умру сама. нет, думаю, мерила. только чувства, да и то не всегда верные.
любовь это то чего тебя не хватает и жуткий эгоизм, кто тебе из родителей больше помогает того ты и больше любишь, если ты одиночка то ты любишь животных потому что они тебя не гонят.
Т,р Т,р
Прости, дружок, я отвечаю только на очевидные вопросы. Если захочешь узнать, какого цвета зелёный чай или на каком дереве гнездится сосновый дрозд, то обращайся
Your Drug На очевидные, зайка, я и сама ответить могу.
Как определить, кто насрал в твои тапки, человек или собака? Вот кто насрал - того любишь меньше, за это и срёт.
Арай Смагул
ради кого или чего ты мог бы отказаться от своего "я"?
от своих желаний и целей.
мечты также в урну.. .
вот хочется тебе сделать этому человеку приятное. . чтобы он был рад, засветился от счастья,
пожертвовать собой сможешь? своей годами накопленной заначкой? того и любишь.

кто умеет жить ради кого-то, помогать, поддерживать, радовать, жалеть, сочувствовать. .
долго не живет.
а зачем это больше-меньше нужно?
в просмотрах измеряй