Прочие социальные темы

Правда ли, что мужа себе надо выбирать лет на 10 старше, как минимум?=)

Михась Из Читы
Мужа надо выбирать, находясь в здравом уме и твердой памяти, отключив такую опцию как любовь... ;-) Ещё мужа можно подобрать по своей группе крови- к четвертой группе подойдёт, наверное, любой... :)
Ольга Челах
Лучший ответ
Михась Из Читы Женя.. спасибо!..
Николай Печенкин Не у каждого мужчины "...группа крови на рукаве", Женя.
Привет!)
Только при хорошей финансовой составляющей претендента. А если нет- года на 3 должен быть старше. Наши мужчины быстрее женщин изнашиваются, обычно.
Aidyn Abishev
Оптимально на 11 лет. Точно знаю.
Нам бы твои заботы (((
Выбирать вообще не надо. Нужно просто надеть МЧП и пройтись по кладбищу с ведром продуктов обрезания. Останется только выбрать из кучи претендентов.
Правильно чтоб уже при деньгах был, а не покупать ему дешёвый портвейн
правда в том, что надо выбирать. но желательно на 3-5 лет старше.
Не смеши, с наступающим =)
Зоя Стогний
Михась Из Читы С Наступающим, Царенок!=))
нет это глупость
Толик Таяр
Некоторые предпочитают наоборот помоложе.
нет.. . Что за бред.
Жан Амреев
Если хочется поскорее овдоветь то чем старше, тем лучше.
Лариса Таро
Главное-наличие у него склероза, чтобы он не помнил, что уже выполнял сегодня супружеский долг не один раз.
Оля Богатырева кому что...сколько ты готова исполнять супружеский долг в день?
я тебя обожаю моя маринка!
А лубовника моложе, на стока же.
Считается, что женщина опережает мужчину в развитии на 4 года. А вообще-то, разве возраст - это основной критерий выбора мужа?
Maxim Popov
По молодости большой разницы при любых вариантах нет, а вот потом: когда ей надо, а ему уже ничего не надо (или наоборот) - вопрос сам собой возникает и он спать не дает, вот и думайте как все должно быть чтобы собственные дети не насмехались, да и соседей не смешить.
кого полюбишь надо выбирать
гармония важна