Прочие социальные темы

Дать высшее образование, которое сто лет ни кому не надо и умыть руки, это самое бесполезное что могут сделать родители?

Одно дело, когда образование ещё нормальное дают, по нормальной специальности, другое дело специальность на тему "абы срать не хотелось". Зачем вообще давать такое образование? От пту и то толку больше будет.
и да и нет, тоже самое можно сказать о чём угодно
Людмила Яковлева
Лучший ответ
Михаил Теньковский Всё можно, я уже сидеть начала из-за своего диплома, он источник моих неприятностей.
Моё дело, как отца, не давать высшее образование, а обеспечить детям возможность его получения. Сами решали (причём по разному), оно им надо или нет, я не настаивал.
Михаил Теньковский Вот это правильный подход. А меня отправили там где дешевле не глядя ни на будущее образование, ни на что.
А кто ВАс заставлял идти туда? В Мухославский европейский университет (бывш. кулинарный техникум)?
Михаил Теньковский мать заставила. вот я теперь закончила и мой диплом источник моих расстройств и теперь уже седых волос.
Правильно. Надо было не образование давать, а люлей ежедневно, чтобы верхние мозги включились и сам разбирался: где учиться, как и на кого.
Михаил Теньковский Я сразу не хотела там учится меня отправили туда где дешевле. Теперь мой диплом источник моих уже седых волос.
Без высшего образования туалеты драить пойдёшь, больше хрен куда тебя возьмут.
Карина Штарк
Пашнин Алексей нет, и туалеты чтобы драить уже высшее образование нужно я узнавал)
Михаил Теньковский с высшим аналогично, не вижу разницы.
Верно, это не СССР.
Михаил Теньковский Вот именно. Задницу этим дипломом подтереть только.
родить- вот самое бесполезное
Ира Воцко
Да, родители во всем виноваты, что дали тебе высшее образование, а ты сам овощ настоящий, сам не мог выбрать себе профессию, конечно, где это видано, чтобы сам решал где учиться, нет, я сижу как пестерь и жду куда же меня родители определят, ой гады какие не туда меня запустили. Сам же я без рук без ног и без мозгов....
Иди сейчас в ПТУ кто тебе запретит.
Людмила Яковлева всё так то так да не так - ну как бы и так да не всё так как бы
Михаил Теньковский Закрой рот бездарность и тупийца, не суди людей по себе. я ещё с горшка хотела быть художником, или дизайнером, а не учителем, мне эти дети на хер не нужны.
если мозгов нет, то ни какое образование не поможет.... больная мать - обосранные дети
Михаил Теньковский При чём тут мозги? Если это образование ни в тын ни в ворота? На хера оно нужно?
По себе людей не судят, Оракул БЛЭК КЭТ.
Михаил Теньковский Да, у некоторых родители более рассудительны чем мои идиоты.
Самый дорогой продукт, созданный человеком - ЭТО ЗНАНИЯ
Madina.goshokova
Михаил Теньковский Знания, но не бумажка, которая на хер ни где не нужна.
Дураку сколько образований ни дай - все равно не поможет. Мне, к примеру, мое высшее образование позволяет заниматься любимым делом, и неплохо так заниматься.
Aidyn Ayazbaev
Михаил Теньковский Одно дело когда учишься на того кого хочешь, другое дело, когда отправили туда где дешевле.
А некоторым детям лишь бы не учиться, лодыри!
Ольга Орлова
Михаил Теньковский Я хочу учится, но то на что я закончила мне на куй не надо, от этого диплома сплошные расстройства.
Я тоже собираюсь заняться этим бесполезным делом
Михаил Теньковский Одно дело, когда работаешь уже и по этому делу бабки зарабатываешь, а так оно на х не надо.
Смотря на кого вы учились.. Много переводчиков которые работают за гарницей и все у них хорошо. Так и программистов и т. д..
Не востребованы психологи...
Михаил Теньковский Переводчики тоже не востребованы, я эту кухнюзнаю хорошо. Моя коллега укатила в рашу няней у богачья работать, хотя английский знает.