Прочие социальные темы
Согласны ли вы с мнением молодой русской женщины, что те, кто рожают полукровок, засоряют свою нацию?
мы все уже давно полукровки
Дык, это очевидно же...
те кто имеет детей только от своей крови в итоге обречены на вымирание-поглядите на евреев, они женятся на кузинах, кузенах и прочем чтобы сохранить преславутую кровь - очень много больных, некрасивых в их среде
Андрей Вербицкий
Попадалась одна дама чистокровная еврейка, больная на голову и внешне маленькая, кургузая и страшная
нации русский не существует. это прилагательное для сброда всех мастей
Надо бы и ей измерить череп. Был у фашистов такой инструмент.
Андрей Вербицкий
Ну да нуда, помню в школе еще смотрела док. фильм о лебенсборне
Может и несогласен, но зачем тогда Бог создавал нации?
Igor Lakhizha
А Бог их создавал?
Все мы родня, так как произошли от Адама и Евы. Что значит "полукровка"?
Алексей Ким
эй брат пожалуйсто займи мне денег, срочно надо
Знаем, слышали, обидно, но факт, твоя моя тебя не понимать
говорят, что если копнуть русского. то обнаружишь татарина
Андрей Вербицкий
Да и не только татарина
Алексей Коротков
Тат-ары-статные ары: славяне арийского происхождения... Боролись за объединение РУСИ-били только тех, кто не хотел объединять РУСЬ (В. ЧУДИНОВ) и не только он... По галлограмме татары на 90 процентов русские-на остальные десять арийцы тоже
Полукровки,... это из гитлера? Там вроде про высшую рассу... Или не в курсе, что каждый рождённый - полукровка?:))
Андрей Вербицкий
Ну вот умная тютя писала, что она борец за чистоту нации и считает, что женщины, рожающие от мужчин других национальностей шлхи чернильницы, засоряющие русскую нацию
Просто дело в том что когда родственные браки, то это может для потомства плохо обернуться... поэтому засорять нацию можно оценить как позитивное понятие.
Андрей Вербицкий
Ну да, если посмотреть на британскую монаршью семью, то они страшны, а симпатишны лишь не их кровей
Да рожайте вы от кого хотите, тоже мне нашли проблему и занятие - в каждую половую щель заглядывать.
Лично дело каждого-на ком ему жениться... У славян были законы РИТА и у Ариев всех-у кого-то они остались и сейчас... Кстати русские всех меньше смешивались с другими нациями...
Поздно уже нет не засоренных все полукровки
нет
глупости, да в принципе, для того чтобы полностью засорить нацию, как минимум половина женщин должна составить брак с представителем другой рассы, что не случится. а все эти "соседка вышла замуж за грузина" и пр - может, процент от всего населения, никак убить нацию или засорить это не может. вот если на територю впустят, скажем, 70 млн китайцев, тогда возможно