Прочие социальные темы
Согласны ли вы с тем, что русские - неулыбчивая нация?
Нация как нация. А что, как амерам, вечно с придурковатым оскалом ходить?
Михаил Логиновских
Японцы тоже при общении улыбаются.
Знаете, самая улыбчивая нация - японцы. Они будут от Вас пятиться задом, все время при этом улыбаясь, как болванчики.
А цена такой улыбки?
Или вот американцы постоянно улыбаются. Маска такая на лице - улыбка. А цена американской улыбки в 99 случаях из ста - два цента.
Может быть русские и неулыбчивые, только вот лицемерие - еще хуже.
А цена такой улыбки?
Далеко не всегда улыбка-это залог доброжелательности.
Татьяна Марочкина
Ага. Улыбка на лице и нож запазухой.
враки всё!
я улыбаюсь =)
Я такая серьёзная, что даже в зеркало сам себе не улыбаюсь.. . (с)
Ну не так как японцы, в обязательном порядке улыбаются, но улыбаемся когда хочется.
:))
Мне кажется естественное лучше искусственного. Хотя конечно приятно когда тебе, ну все улыбаются навстречу.
:))
Ильгам Сагитов
а по -моему жуть картинка...о_О
ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ....
Русская нация еще даже не сложилась, делать выводы сложно
у пиндосов услышала?!
я согласна. но у нас так принято. улыбаться когда радостно, а просто так улыбаться- мне не нравится.
все зависит от воспитания общества, каково оно такова и улыбка
да... зато душевная
нет, я всегда при общении с человеком, хоть новый хоть старый, улыбаюсь)) ) и просто идя по улице вдруг кому-нибудь улыбннешься, и человек то ведь тоже улыбнется))) ) а если человек мне сразу не улыбается я даже знакомство продолжать не буду
Неа)))))))))) ) Мы улыбчивый довольно таки) народ))))))
только когда трезвые
Согласна. Но в нужное время и в нужном месте и улыбнуться можно. И даже от души.
если трезвые то да. а трезвый русский бывает редко))
нет
а с чего улыбаться?
Разная. Как наш климат.