Прочие социальные темы
Говорят русские великая нация, тогда почему на секциях по боевым искусствам одни кавказцы?
Все это в прошлом - я про великую нацию...
А разве величие определяется умением драться?
А в кабаках это не русские, а россияне.
Жизнь не заключается только в борьбе. Это только кавказцам так кажется. Пьют там кстати очень круто. А русские цивилизацию создали такую, что какая вам и не снилась. Не стыдно обсерать свою страну? Родители этому учили?
Кирилл Ишмуратов
Не обсираю, говорю как есть...Лично я занимаюсь спортом, а мои почти все знакомые любят себя побалывать пивцом....Разве это хорошо? да я знаю что русские великая нация.
Кирилл Чудминцев 5 лет назад
Знаток (468)
Традиционно на Кавказе мало земли для выращивания продуктов. Поэтому они тысячелетиями жили тем, что грабили друг друга и окрестные территории. Грабежи, убийства, насилие у них в крови. посмотрите на любого маленького чеченца, дагестанца - это ...
По этому русские пришли на Кавказ и грабят черноземные земли кубани и терека!
Кавказцы ничего не изобрели и не построили сами, всё что они умеют-нападать стаей и отбирать.
видели как ХАБИБ НАПАЛ НА СТАЮ
Знаток (468)
видели как ХАБИБ НАПАЛ НА СТАЮ
Не "одни". Много там ребят с Кавказа.
Потому что иначе им не выжить- их ведь реально ОЧЕНЬ мало по сравнению с нами. Вот и блюдут себя, друг друга при случае поддерживают- ну совсем как наши в диаспоры за бугром...
Вы уж не путайте, как говорят, божий дар с яишницей.
"Губернатор Ставрополья Валерий Зеренков в Ставрополе на открытии первого чемпионата СКФО по греко-римской борьбе публично отчитал нескольких ингушских борцов, которые демонстративно сидели, когда звучал гимн России. "
Сидели в головных уборах.
Вы уж говорите о чем то одном, или о спорте, или о величии нации.
Сидели в головных уборах.
Кирилл Ишмуратов
я не отрицаю что среди них далбаёбов тьма....мне за русских обидно! нас травят а нам похуй....мы рады.
это не страшно. страшно будет если они начнут сидеть в библиотекаах
ну не все так однобоко
просто кавказцы любят борьбу. у них много своих, национальных видов борьбы.. .
а много ли кавказцев в футболе? хоккее? легкой атлетике? как то не очень, да?
а вот у меня другой вопрос - к тебе - с каких это пор Величие Нации измеряется количеством борцов на татами? Кроме вышеуказанных видов спорта да и вообще спорта есть ведь наука, искусство, история, обороноспособность, безопасность... .
Да и скажу тебе по секрету - я бы не хотел что бы о величии моей нации судили по интеллекту который где то далеко затерялся в сером веществе борца-вольника ...
Ты вообще сам то понимаешь о чем говоришь?
Кирилл Ишмуратов
Интеллект это другой вопрос! много умных ребят которые спиваются...почему так?
про секции точно подмечено!! ! они и духом и физически крепкие....
Павел Медведев
дух у них - да....вонючие, особенно по весне.
Татьяна Харчева
они крепкие ПОНТАМИ и СТАЕЙ. А по одиночке обычные ребята.
В огороде-бузина, в Киеве- дядька!)) ) При чём тут Кавказ и православный? Кавказ- это определённое место географическое, со своими природными условиями. Вероисповедание не имеет к этому никакого отношения. Разве мало православных на Кавказе? И, по поводу русской молодёжи.... Она не только по кабакам и клубам, многие из них учатся, работают. А, уж семечки где хотят, там и щёлкают. На здоровье! Лишь бы не мусорили.
Кирилл Ишмуратов
ну так они же исламисты все в основном....отлично, ну думайте что я кавказец значит)) я не кавказец и мне как-то по)
Нам некогда, мы самолетами 5ого покаления заняты.
Они ближе к обезьянам. Тут уступаем.
Кавказцы ничего не изобрели и не построили сами, всё что они умеют-нападать стаей и отбирать. И потом даже в этих искусствах они не сильно преуспели, так как постоянно огребают от русских спортсменов, и почти каждый свой проигрыш превращают в какую-то свару с галдежом как бабы, потому что они не спортсмены по духу.
Кавказские дети растут на чистом горном воздухе и на свежих каллорийных продуктах, поэтому к пубертатному периоду они имеют все данные для занятий спортом, а отсутствие мозгов у 90% кавказцев ещё и ограничивает область их применения до того же спорта. :)
Не знал, что величие нации оценивается по степени владения боевыми искусствами.. . Тогда самая великая нация - Китай. Там на занятия по ушу ходит полстраны. Правда, это не боевое искусство. Как и те, что преподают у нас. да, и еще.. . слово "молодежь" - пишется с мягким знаком...
Кирилл Ишмуратов
Я про то что русские сами себя губят.
Величие заключается не в физической силе, а в высоком уровне интеллекта, но и это качество большинству россиян, к сожалению, не свойственно.
секции и клубы стали платными, причем с такими ценами, что такие деньги в россии только у пархатых и чутка у бабуинов, которых пархатые развели как живой щит между собой и русскими.
кавказцы тоже ходят по клубам и по кабакам. а также семечки щелкают
Традиционно на Кавказе мало земли для выращивания продуктов. Поэтому они тысячелетиями жили тем, что грабили друг друга и окрестные территории. Грабежи, убийства, насилие у них в крови. посмотрите на любого маленького чеченца, дагестанца - это зверёныш, с пелёнок он готов перегрызть вам горло, готов бороться за свою жизнь. Но как и любой зверь, получив по мордасам, скуля убежит в кусты. Сильны нахрапом, наглостью, действуют стаей - очень бояться боли и унижения, не выносят вида собственной крови.
Есть русские, а есть Россияне!