Прочие социальные темы
немцы великая нация? истинные арийцы
Арийскими называют народы, говорящие на языках иранской и индийской групп индоевропейской языковой семьи, а также кафиров (нуристанцев) и дардов. Их предки имели общее имя — "арья", "арьяна", сходные культуру и быт, жили на одной территории, но несколько тысячелетий назад покинули свою колыбель и начали переселяться в далекие друг от друга земли; постепенно арийское единство распалось. В настоящее время народы иранской группы живут в Осетии, Таджикистане, Иране, Афганистане, Турции, Сирии, Ираке и Пакистане, а также в граничащих с ними странах. Представители индоарийских этносов населяют Индию — главным образом центральные и северные ее районы, Шри-Ланку, Непал, Бангладеш, Мальдивы, восток и юг Пакистана. Мигранты, потомки индоарийцев, образовали крупные колонии в Мьянме, Сингапуре, Малайзии, на островах Маврикий в Индийском и Фиджи в Тихом океанах, в Вест-Индии (Карибское море) и в Гвиане, в ЮАР и на побережье Восточной Африки. Немалое число их осело в Северной Америке и в Европе. Дарды и нуристанцы живут в Кашмире и в прилегающих к Кашмиру провинциях Афганистана и Пакистана. Общая численность ариоязычных народов — порядка 1 млрд. человек, они составляют примерно седьмую часть всего населения Земли. Из этого миллиарда индоариев насчитывается приблизительно 900 млн. , иранцев — более 90 млн. , дардов и нуристанцев — 5-6 млн. человек.
Великая нация.
Правда их величие их же часто и подводило - переоценивали величие.
Но неизменно БЫСТРО возрождались.

они вообщето дойчи
Истинные арии - это генетически чистые русские, а народы-славяне, которые расположены к югу и западу являются менее чистыми арийцами. Говорят Гитлер хотел спасти русских арийцев от еврейской власти в СССР и только поэтому напал на страну, начав зачистку от евреев в Европе. Историки же не смеют эту гипотезу внести, так как власть евреев все еще крепка, независимо от устроенной бойни евреям, которые жизнеспособны, как тараканы когда-то.
Скажем честно - без обиды ВВОВ - немцы и русские - самые лучшие солдаты....
Может напишешь в чем их величие.
Нет. Обество деградирует.
Немцы -это готы, готы - это геты, геты -это масагеты, масагеты -это саки, саки жили на территории Казахстана
Особо их величие проявляется, когда они в фильмах для взрослых шпрэхаются)))
Немного туповаты, но великие...
Немцы существа, россияне великая нация