Прочие социальные темы
Вы видите в будущем русских как нацию?
Главное чтобы русские в себе видели нацию ...
Если мы будем создавать свои сообщества, то русская нация сохранится... например, в России существует Федерация иудейских общин...
..естественно... ЕДИНСТВЕННУЮ-ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ..
Процесс необратим.
На территориях Египта, Таджикистана, Ирака и т. п. тоже раньше были великие государства и народы. Но выродились в чурканов. Чем мы хуже? Тем более что Царь царей, Мудрейший и Луноликий у нас есть, это-главное, а всё остальное-дело наживное, вопрос времени.
Думаю, что за иностранцев выходят не потому, что "свои пьют")) Мои сыновья, к примеру, не пьют, не курят и достойные люди, только не торопятся жениться, поскольку девушки ыокруг намазанные, говорить толком не умеют, гоняются за мужиками, хотят много денег, а когда появляются дети - не знают, что с ними делать...) ) Так что будущее у нас ..
Вижу, только они все тёмненькие какие то в будущем... на Азиатов и Азербайджанцев похожи...
ДВУГЛАВЫЙ ...КОЗЁЛ.
Когда-то вдаль смотрели "ДВА ОРЛА":
один - назад, другой - вперёд, в Европу.
Затем "ДВУХ СOКОЛОВ" Россия призвала:
один - звал всех, другой - не всех ухлопал.
Сегодня мы избрали "ДВУХ КОЗЛОВ":
из КГБ и - из номенклатуры.
Один в сортирах мочит чуваков,
второй - сморчок - напялил латы сдуру.
ДВЕ головы двуглавого ...КОЗЛА.
ОДНО - есть дополнение другого.
КП и КГБ хотят ОДНО - бабла,
а ДВЕ трубы им заменяют Бога.
Так и живём. Пройдёт ещё сто лет.. .
Генсеков, п-резидентов, ..позабудут,
а вместо нас придут из ниоткуда
другие, ..пить черёмуховый цвет.
Когда-то вдаль смотрели "ДВА ОРЛА":
Затем "ДВУХ СOКОЛОВ" Россия призвала:
Сегодня мы избрали "ДВУХ КОЗЛОВ":
из КГБ и - из номенклатуры.
Один в сортирах мочит чуваков,
второй - сморчок - напялил латы сдуру.
ДВЕ головы двуглавого ...КОЗЛА.
ОДНО - есть дополнение другого.
КП и КГБ хотят ОДНО - бабла,
а ДВЕ трубы им заменяют Бога.
Так и живём. Пройдёт ещё сто лет.. .
Генсеков, п-резидентов, ..позабудут,
а вместо нас придут из ниоткуда
другие, ..пить черёмуховый цвет.
Конечно, куда мы денемся?))
Да, но почему-то он жёлтые и узкоглазые, вместо церквей эти, буддисткие храмы. Вместо мечетей тоже.
Мне кажется, что у нас нет будущего. Но хочу верить, что это мне только кажется.
Русские через многое прошли. И теперь поднимемся
Историю учите, могильщики ))) Нас много раз хоронить пытались, только надорвались ))) Возродится и окрепнет.
нет