Не столько отвратны, сколько глупы. Что хуже - даже не знаю.
История в тему: в компании муж закурил и очень виновато на меня посмотрел. Все поняли, что курить я ему хоть и не запрещаю, но отговариваю от этого. Так вы знаете как все возопили по этому поводу, пришлось просто защищаться! курильщики просто не смогли вынести, что теряют своего соратника. К просто курильщикам отношусь нейтрально - лишь бы на меня не дымили, а вот к тем, для кого сигарета - это трубка мира, отнощусь как раз так, как вы и выразились - с отвращением. Не просто себе здоровье губят, так еще и другим "помогают".
Прочие социальные темы
Курящие девушки невероятно отвратны, согласны?
Специально искал крящую жену, чтобы меня не гоняла. 9 лет - полёт нормальный. И пЫво вместе пьём.
Мужики, матерящиеся как сапожники, ссущие на каждом углу - отвратны не меньше.
Amarth Maethor
Не спорю, но речь не о них.
Я курю долгие годы, но от этого не стала плохой хозяйкой, женой, матерью.
нет, не согласны
Несогласны!!!
Да ладно чушь городить.
Amarth Maethor
Почему чушь? Оспорь. Что в этом красивого по твоему мнению?
Не согласен, лично мне по барабану, курит девушка или нет
Курящие отвратны не только девушки, а и мужчины и подростки в том числе.
Amarth Maethor
Согласен!
А пьяные курящие - как Вам?
Amarth Maethor
Еще хлеще. Это и девушкой назвать трудно.
как и курящие мужчины
просто пездец, когда такая милое личико и ангельская улыбка.... и... и. ОООО УУУЖЖЖАС сигаретный дым и запах курева изо рта.... БРРРРР,,,,
100 процентов.
Дамские сигареты, фото, где девушки эротично держат в губах сигарету и всякое такое прочее. Вот если обрубить хотя бы канал поставок дамских сигарет, можно будет спасти много людей (я о новорожденных) . Ведь многие девушки не потянут полноценные сигареты, а курят тонкие ради стиля.
да
безусловно!)
Я люблю курящую девушку, конечно не потому что она курит. И не думаю что она отвратительна.
да, но не так жестоко!
Безусловно.
Пьющие пацаны намного хуже.
Amarth Maethor
Плевать, им не рожать. Нормальная девушка за такого не пойдет.
Так же как и мужчины
Полностью согласна. Ужас, как отвратны, особенно курящие беременные женщины!!!!
полностью согласен
полностью....