Прочие социальные темы

Курящие девушки невероятно отвратны, согласны?

Amarth Maethor
Не столько отвратны, сколько глупы. Что хуже - даже не знаю.
История в тему: в компании муж закурил и очень виновато на меня посмотрел. Все поняли, что курить я ему хоть и не запрещаю, но отговариваю от этого. Так вы знаете как все возопили по этому поводу, пришлось просто защищаться! курильщики просто не смогли вынести, что теряют своего соратника. К просто курильщикам отношусь нейтрально - лишь бы на меня не дымили, а вот к тем, для кого сигарета - это трубка мира, отнощусь как раз так, как вы и выразились - с отвращением. Не просто себе здоровье губят, так еще и другим "помогают".
ІС
Інна Сапачова
Лучший ответ
Специально искал крящую жену, чтобы меня не гоняла. 9 лет - полёт нормальный. И пЫво вместе пьём.
Мужики, матерящиеся как сапожники, ссущие на каждом углу - отвратны не меньше.
Amarth Maethor Не спорю, но речь не о них.
Я курю долгие годы, но от этого не стала плохой хозяйкой, женой, матерью.
Ви
Вик
нет, не согласны
Юлия Федотова
Несогласны!!!
Да ладно чушь городить.
Herman Miller
Amarth Maethor Почему чушь? Оспорь. Что в этом красивого по твоему мнению?
Не согласен, лично мне по барабану, курит девушка или нет
Курящие отвратны не только девушки, а и мужчины и подростки в том числе.
= Melik =
Amarth Maethor Согласен!
А пьяные курящие - как Вам?
Коля Жана
Amarth Maethor Еще хлеще. Это и девушкой назвать трудно.
как и курящие мужчины
Neofit Neofit
просто пездец, когда такая милое личико и ангельская улыбка.... и... и. ОООО УУУЖЖЖАС сигаретный дым и запах курева изо рта.... БРРРРР,,,,
Борис Серов
100 процентов.
Kadirzhan Duzenov
Дамские сигареты, фото, где девушки эротично держат в губах сигарету и всякое такое прочее. Вот если обрубить хотя бы канал поставок дамских сигарет, можно будет спасти много людей (я о новорожденных) . Ведь многие девушки не потянут полноценные сигареты, а курят тонкие ради стиля.
Aisara Kadyrgalieva
да
Т*
Татьяна *****
безусловно!)
Angelica Furman
Я люблю курящую девушку, конечно не потому что она курит. И не думаю что она отвратительна.
да, но не так жестоко!
T-ANIA TERRANIA
Безусловно.
Пьющие пацаны намного хуже.
Amarth Maethor Плевать, им не рожать. Нормальная девушка за такого не пойдет.
Так же как и мужчины
Полностью согласна. Ужас, как отвратны, особенно курящие беременные женщины!!!!
полностью согласен
полностью....