Прочие социальные темы

А женщины и вправду прекрасная половина человечества? Вы как думаете? Здравствуйте)

Ануар Исалиев
Естественно.. . Не будь они таковыми, мы бы головы не теряли из за них...
Анна Горяйнова
Лучший ответ
Когда я не думаю, то это так..
Людмила Правда
ЖЕНЩИНЫ---да, но не им подобные....
Эмильбек Tagaev
Конечно!
Но некоторые....
Мужской гармон заставляет воспринимать мутации за красоту. Природа пошла на компрамис: создала дополнительное пассажирское место в области таза и два дополнительных бака с топливом. Скоростная машина переделана под молоковоз (не со зла, а для образности).
Ануар Исалиев понятно, мужчины любят технику)))))))))))))))
Не половина, большинство!
Из местных новостей:
«На общем фоне высокой смертности наиболее остро стоит проблема преждевременной смертности. Подавляющее большинство (79 %) из них — представители мужского пола. Почти каждый второй из числа умерших мужчин не достиг пенсионного возраста. Уровень мужской смертности почти в 4 раза выше уровня женской» , — сообщили в "Энскстате.
я не думаю, я к ней отношусь
Галина Шурыгина Если женщине долго не говорят комплиментов,
она придумает их сама.
Они не могут без нас, мы не можем без них. Важно, чтоб женщина шла всегда с гордо поднятой головой
Космосбек Макиев и с мужчиной)
Нет ничего красивее женского тела
Другая половина не менее прекрасна, дорогие стервочки!
Marina Nikolaeva
конечно.
Ну естественно
Артём Фирье
Иногда я в этом сомневаюсь.. но вы, проказницы, убеждаете в обратном...
....прекрасная половина.. . значит вторая половина тоже прекрасная
Да да и да, мы прекрасные и мы самые-самые :)) и вам черт возьми приятно когда с вами ходит такая прекрасная половина человечества :)))
по статистике их не половина.
Несомненно))))
женщины-дурная, но симпатишшная половина человечества)
Violetta 77777
Конечно! Мы же женщины!)))