Прочие социальные темы
Как Вы относитесь чтобы и девушки призывались в армию?
Вроде уже есть такой законопроект.. . Будет касаться двушек от 23 лет, не имеющих детей.
может на добровольных началах только.
.
В Израиле призывают и девушки служат с удовольствием и большой отдачей. А что тут такого?
С ума все посходили, что ль? Какая армия? Её только от мамкиной титьки оторвали, она там сдохнет сразу же.. .
Я себе представляю девицу в самом розовом возрасте ...в бронике, камуфляже и сапогах, с полной выкладкой... всё НАТО писается от страха...))))) или в истерике от смеха бьётся в конвульсиях...
Если профессиональную, и добровольно, то почему нет? Они и так служили и служат, но лучше что б не за так.
Ага.... под лозунгом : " Хочешь много любви - поступай в Армию.... "))))))))
Только по желанию.... самих девушек ))) А если им хочется то почему им отказывать - женских профессий и в армии много.. я думаю их не будут посылать пендосов убивать - без их согласия ...хотя есть и такие что и без согласия....
Я отрицательно отношусь к этому
Я - за. В роту полового обеспечения
ну если на стрелков и летчиц....
Отлично, еще бы мужикам не надо было туда и тогда будет рай, или совместные подразделения, что бы можно было заниматься ебл*й, тогда бы я не косил от армии)
нечего им там делать. девушка должна быть женственной, мягкой и нежной.
Я - против.
Хотя не плохая идея, обязать служить баб эмансипаторов! Которые сначала борются за права, а потом еще и ласки требуют к слабому полу.
Смотрю двояко.
1. Женщины - продолжательницы рода.
Они должны рожать, давать жизнь новым людям.
Любая женщина - прекрасная половина человечества.
Она должна быть ухоженной, красивой.. .
2. Если же девушка сама желает служить Отечеству? Ну что же поделать?
Пусть служит, но условия, думаю, должны быть к ней более мягкие.
Она же, напомню, вынашивает в себе детей.
Иногда это даже полезно. :D
Любого мужика поставит на место на раз-два. :D
1. Женщины - продолжательницы рода.
Она должна быть ухоженной, красивой.. .
Иногда это даже полезно. :D
На ИБД было, видела...
ужас девушка должна быть нежной а не сильной и грубой
они там и дня не выдержут мужики крепкие и сильные