Прочие социальные темы

как красивой девушке не бояться вечером идти одной домой?

страшно теперь.да и было всегда как тобывает так что забрать некому и приходится идти до дому самой а страшно хоть и 20 минут ходьбы
Обычно красивые девушки ходят домой не одни....
Александр Zag.
Лучший ответ
Косить под бомжа!
Александр Кузьмин Маньяки и бомжей убивают...
Купите маску вампира, или еще что пострашнее и пореальнее (резиновая такая... страх! аж жуть! ) Вот, наденьте маску и вперед 20 мин до дома! Пусть вас теперь боятся! :О))
иди смело. если забрать некому, то и приставать никто не будет.
Ольга Шпак
Вот ещё проблема! Оденьте на себя какое нибудь шмотьё пострашнее, клюку в руку, платочек на голову, сгорбиться немножко-и вперёд, старушка!
Купить газовый баллончик, или электрошок, наймите личного телохранителя, либо сходить на занятия по карате или другие виды единоборств!
Shirin ****
Газовый болончик, травматический пистолет, боевое самбо и всё будет ОК.
оденьтесь пострашнее
Станьте некрасивой - купите маску, ну или лицо накрасьте
чем-то страшным, чтобы любой маньяк испугался при вашем
виде )
А если серьезно, то купите себе газовый баллончик или
шокер. Хороший шокер стоит 5 тысяч рублей, а в последнее
время на рынке появились стреляющие шокеры.
Хотя самый лучший способ - не ходить одной.
Лично я всегда, если поздно, и я с девушкой или женщиной,
всегда довожу до порога.
Удачи вам.
А почему именно красивой? Я думаю маньяки ночью в лица не вглядываются. =))
Нужно либо шпильки одеть поострее, чтоб обороняться.
Либо смывать косметику, одевать круглые очки, две косички, юбку до пят, сланцы, и в перед=)))))))))))))
Shirin **** Некоторым маньякам только это нравится - круглые очки, косички и т.д. - как фетиш..
Купи газовый балончик
одеться как лохудра и в кармане держать балончик или шокер
Dastin Merekebaev
Можно не идти, а бежать :-)