Прочие социальные темы

Вот идете вы домой. А у подъезда ...

Вот идете вы домой . А у вашего подъезда сидят кучка подростков. Пьют пиво, ругаются и т. д. Короче быдло какое то. А один прямо около двери. Вы подходите открыть дверь а он стоит. Что делать в такой ситуации?? ? (Сразу говорю ситуация не придуманная, сегодня на них напоролся, кто дверь перегородил и кто сидит рядом знаю но не близко. Ходят кучкой людей бьют унижают, на деньги ставят короче бандюги, один даже мастер спорта по кикбоксингу ( кто около двери встал) )
Можно позвонить домашним чтобы тебя встретили, открыв подъездную дверь изнутри, тип ключи забыл, к примеру
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Ха, а как вы всётаки домой попадаете?
Есет Серикбаев
Нормальные вобщем ребята и с ними всегда можно договориться..
Диас Булатов
Вот этого мастера, сразу перевести в партер.. . пусть отдыхает...
Я всегда сначала стараюсь "разрулить" ситуацию мирно. Между прочим, часто вежливая просьба встречает адекватный отклик... чаще, чем "звериный оскал"...:) ...Ну а на случай "взаимонепонимания" - ношу баллончик с "Рейдом"...он не только на тараканов действует...:)))
Neizvestno Neizvestno
Я хожу и езжу только с собакой, обученной профессионалом кинологом...
Jealous Martyne
очень вежливо попрошу дать возможность пройти
возможно пошучу сама над собой - мол юноша сами видите какая у тёти медвежья комплекция - не пролезть
большую часть года я живу одна так что позвонить домой и вызвать мне некого - кошки не ответят )))
*skilzz!o_0!* <X_-Badb0Y-_X>
Ну эт вам не кавказцы-рэзать не будут
вежливо попросить отойти чтоб пройти дальше
Жизнь нынче такая - каждый может попасть в такую ситуацию. Думаю, не стоит лезть напролом, лучше в сторонке позвонить домой, чтобы вышли. Если такое творится постоянно, то наверно участковому надо написать заявление, пусть принимает меры.
Ну.. нарываются на неприятности, конечно. Провоцируют... В наше время хорошо быть в хорошей физической форме...
Ходить в секцию единоборств надо. Чтоб чувствовать себя уверенней.
Лично я захожу в подъезд со стволом, так как на меня уже нападали и ранили рядом с моей квартирой. и это в центре питера. а милиция дела не завела. и прокурор повел себя грубо. когда я написала жалобу на бездействие милиции. поэтому я купила по лицензии орудие самообороны ОСУ.
Елена Крамер
мдаааа хреновенький моментик.... есть два варианта наверное... первь! й-пройти мимо и погулять пока эти уродь! не уйдут.... второй- получить по фейсу ( не хотелось бь!)... сочувствую вам