Прочие социальные темы

возле моего подъезда лежит пьяный избитый человек, он почти замёрз. мимо идут люди и смеются.. почему.?

возле тваво и лежит патамушта ты пазваниш.))
Любовь Горшкова
Лучший ответ
скорую вызови или полицию
вызови скорую. .
не говори, что пьяный.
Ирина Буханцева Скорая на все вызовы ездит, только к приезду он уже с корешами которые ему морду набили будет боярышник с "Охотой" в знак примирения употреблять. Такой народ неисправим, даже если ноги отморозит и руки, будет потом на пенсию по инвалидности бухать
А что это изменит?
Стадо диких животных не сможет помочь умирающему собрату.
Вы позвонили в скорую, его отвезли, отходили, а дальше что?
Единственный плюс в этой ситуации - вы остались верны своим идеалам.
Через неделю (или меньше) картина повторится у другого дома, с другими прохожими.
Разве не естественный отбор движет эволюцией?
Знаю, звучит жестко, но благими намерениями...
Павел Абрамов
Наталия Бондарь(Бончева) а причем здесь, что дальше.* он сам пусть решает, что дальше..
Стрелять таких мразей надо! Пидорги!
Молодец! ! Ты не плохая и не хорошая, ты просто НОРМАЛЬНАЯ!!!!
А ты в окно смотришь, или на телефон снимаешь?
Наталия Бондарь(Бончева) не суди по себе.. через 10 минут менты придут.
будем вспоминать письменную речь.
Ведь понятно, что человек вздравой памяти не может лежать на снегу, значит пьяный, а им ничто не делается
я бы позвонила в скорую
Асия Аширова
Выродок, может, и посмеется.
Нормальный человек поставит себя на его место.
Евгений Сухов
А ты сама почему не выйдешь ему помочь или скорую не вызовешь? А серьезно с такими пьяными лучше не связываться, пьяный дурак ( в такую рань уже в гавно, если по морде получил значит пьет со всеми без разбора)
Равнодушие процветает! Культура на нуле! Народ русский всегда славился гостеприимством и отзывчивостью. А теперь после перестройки нацию разложили, развратили. Кто идейно покрепче, тот выстоял. А большинство не удержались, попали на крючок! Пожинаем плоды вседозволенности и "демократии с гласностью и суверенностью"
Кристина К
а почему ты ничего не делаешь?
потому что люди сейчас очень жестокие. если кому то угрожает опасность, скорее всего многие вместо того, чтобы помочь, вынут из кармана телефон и начнут снимать происходящее на камеру
потому что люди очень жестокие стали.. . главное чтоб ты не смеялась и не прошла мимо... а помогла бы... хотя бы элементарно скорую вызвала!
Marat Make
Потому что не осталось на свете "человечных" людей. Каждый сам за себя. Почти ни у кого не осталось совести!
Гулжамал Аманкулова не правда!я такой)правда за это осуждения и вообще часто нахожу себе беду на ...
хотя для меня...такое же мнение как у вас)
Ольга Бондаренко А если честно вы бы стали подбирать обоссаного заблеваного алкаша, к томуже агрессивного? Вызовите 03, жалко ументов функции трезвяков упразднили, меньше мерзло народу
дураки потому что!!!
Ежели его посадить, и облить холодной водой. Получится афигительная субстатуя. попробуй.
надо помочь - добить, чтоб не мучился