Прочие социальные темы

Вечером на снегу лежит пьяный, вы проезжаете мимо на машине (никуда не спеша). Как вы поступите?

Давить не буду - объеду, я ж не садист
Сергей Баловнев
Лучший ответ
Я? ! Я не проезжаю, я лежу.
рядом лягу полежу! я же никуда не спешу !
Скорую вызову, с таксофона .
Юлия Шуткина
Обычно не прохожу мимо - сам ведь могу оказаться в такой ситуации. Да и оказывался уже)
Vladimir Bevds
Сам же и ответил: вы проезжаете мимо на машине (никуда не спеша).
Идем раз зимой вечером с другом по тротуару. Морозец не сильный был. Смотрим лежит мужик пьяный. Я другу сказал: - Лежит в снегу и не мерзнет.. . Прошли мимо. Оглянулся я так случайно, смотрю этот мужик встает. А потом нас догоняет. Догнал значит, и предъявляет претензии, мол я замерзаю а вам до лампочки. И претензии в такой агресивной форме. Мы ему, мол идешь мужик, и иди своей дорогой. А он еще сильней стал к нам приставать. И вот что бы не бить ему морду, пришлось убегать от него. :) Ну побили бы мы его, он потом все равно бы не помнил кто и за что его избил.
У нас в Тюмени такого вот бедолагу за шкирку на дерево подвесили, наверно чтобы в следующий раз думал сколько на грудь принимать, когда попытается слезть.
Павел Якубович
Ты же сам написал -Вы проезжаете мимо никуда не спеша!
Меньше ублюдков. Лучше державе. Нехай лежит. Может замерзнет.
Петр Кудряшов
Мимо проеду но грача вызову
Подойду, посмотрю на состояние. Попробую довести (доволочь) до скамейки или подъезда. Если ничего не выйдет-вызову полицию (пусть ограбят, но хоть не замерзнет и будет жив)
Проеду скорее мимо чем остановлюсь! Факторы которые могут меня остановить - прилично одет, пожилой человек, рядом есть собака на поводке. Но все это относится скорее к тому, что человеку стало плохо - если человек пьяный - пофиг пусть лежит!
остановлюсь и помогу, а тио замёрзнет нах, стольких людей уже пьяных таскал. зимой шёл тётка в снегу валяется всем пох, ну я думал плохо, а она вхрызг пьяна и телефоном тычит ну я позвонирл её пришли забрали
постараюсь объехать...
vazha-29
Я бы мимо проехал. (без комментариев)
Gabi Yakov
Вот сколько у нас пофигистов то выискалось. Спасибо за вопросик. Узнали мы тут кто есть кто. А может у человека беда или горе. И он в недельный запой ушел? Один человек был несчастен. Не везло в жизни, все рушилось, на работе сократили. Он и начал пить, очень сильно. Горе мол у него. Жена ушла с ребенком. Вот шел он как то на подпитии и зашел в дом молитвы. Ноги сами чего то понесли его туда. А что делать? Дома никого, ничего. Вот если бы он упал, а мимо шли вот такие пофигисты, то сгинул бы мужик. А сейчас все видят как его продукцию рекламируют. Зубная паста "колгейт". Колгейт тотал 12. И прочее. Слава Богу что ему в момент запоев пофигисты не попадались.
Азим Салихов
подсыплю еще снега, что бы не замерз !