блин, прямо за душу ущипнули... вроде даже стыдно.
знаете, нет, не подойду.
не знаю почему
и знаю, что должен бы, поскольку считаю себя порядочным человеком.
уже можно начинать хамить мой ответ.
Прочие социальные темы
На улице лежит человек, все проходят мимо . Вы подойдете посмотреть- пьяный он или ему плохо стало, или он вообще умер?
Наталья Корина
не, хамить не буду. в следующий раз вспомнишь меня и подойдешь. хи.
Был прилично одет, на тормошение не реагировал, вызвал скорую, а он очнувшись решил уйти. Стал удерживать (может обморозился) , приехала скорая, обругала меня, обмороженный защищая меня, напал на врача, я стал разнимать, водитель скорой напал на меня. Приехала милиция (медбрат вызвал) . Мнения свидетелей разделились. Одни защищали врача, другие отмороженного, все винили меня. Забрали троих (еще один свидетель поехал) . Свидетеля и протрезвевшего афганца отпустили быстро, но они меня дождались. Обмыли освобождение. Они уснули, а я бегом на ответы.
Наталья Корина
ужас. может вы все пьяные были... хотя это неважно.
подойду посмотреть, понюхаю на запах спиртного. Хотя может он немного и выпил, но шарахнул инфаркт.
тут по всякому может быть. нормальный если-надо помочь. но и опасаться надо.
Наталья Корина
а че это ты всем единиц наставил?
если он в форме, то НЕТ
Андрей Радионов
в солдатской?
Лена Зырянова
я тоже!
подойду конечно вдруг он пьяный обшманаю!!!!
Трогать его не буду, но скорую вызову.
Посмотрю, потрясу, может встанет...
да тормошу
Всегда подхожу и проверяю вдруг скорую вызвать надо человеку, первую помощь оказать-я умею, а пьяный тоже человек -всякое может быть.
Да не проходят мимо люди, обязательно помогут, так и должно быть и есть и будет.
представьте на его месте своего отца.. . или еще кого из родни.. . Подойдете?
я подходил неоднократно к таким
слава богу - попадались одни алкаши, тряс за шиворот и отправлял домой
я нет проблем меньше както один мужик подошёл к другому а того ножом подрезали так того который подошёл обвинили в убийстве и дали 5 лет ментам ведь все равно план делать надо .вот и говорят инициатива наказуема.
бывает подхожу и подымали с другом...
...подойти, поинтересоваться. . всяко бывает. . мы пока что люди вродебы.
Раз подошел, дед пьяный подскользнулся и встать не мог, лежал на дороге, ночь, -25, кое как расспросил где он живет, пришлось провожать, сам чуть не околел.