Прочие социальные темы

У нас в офисе есть женщина, которая, проходя мимо курилки, всем нам желает скорейшей смерти от рака, добавляя, что

Она пытается заставить вас бросить, это же хорошо!
???°?????????° ?????????°
Лучший ответ
Наталья Фахрутдинова Но это же глупо!!!40-лтние люди как-нить сами раберутся, будут ли они курить, пить и тд....
...добавляя, что вот, она уже умерла, и теперь хочет с нами со всеми повстречаться на том свете.
Павел Окунев
А что Вас заставляет курить? Вдыхать дым? Это же тоже наркотик и Вам трудно перебороть эту привычку? А лёгкие, наверное уже труха на самом деле.
А Вы тоже поборитесь за здоровье этой женщины, обратите её внимание на здоровую пищу и последствия чрезмерного употребления холестерина.
вообще-то, говорить людям гадости нельзя, мне было бы противно, если бы меня лечили, ее надо заткнуть
Курение вредно, но злость ещё вредней.
и правильно делает, когда заболеете - вспомните и не один раз про нее, а шансы у вас очень велики...
Злословие - всегда злословие. Намерения значения не имеют. Бывает человек, чего и ляпнет в сердцах, да пожалеет. А когда он это делает обдуманно, вдвойне мерзость. Она же удовольствие получает, от того, что вам безнаказанно гадости говорит. Стерва она, ваша знакомая, и сиротам помогает в силу своей стервозности. Откажите ей в помощи, еще не таких пакостей наслушаетесь. Ни фига себе, у вас в обществе "позитивчик" завелся!
Наталья Фахрутдинова В коллективе... труппа театра московского...
Ваш ответ меня потряс - своей прямотой и правотой....
Но в помощи деткам из ДД я не смогу отказать...
Наталья Фахрутдинова Виктор! А я ничего не перепутала - Вы там на фото на слоне????
Оригинально! Я бы её поддержала.. . так достали вонючки!
Вообще -то злюка какая-то=))))
Так не отучают от курения. Складывается впечатление, что она больше о себе думает и ее дико раздражает не только дым табака, но и ваши постоянные перекуры и отлучки с места работы=))
Елена Вжещ
Я её уважаю!
С*
Светлана ***
Наталья Фахрутдинова За что?
Кстати, речь идет о театре....
когда то мне на прежней работе шеф того же желал. а я ему в ответ-загнуться от сахарного диабета, ибо он жрал конфеты, торты, и разве что сироп не пил.. и конфет пачку ему на могилу обещал принести. самых сладких.
Наталья Фахрутдинова Да у нас нет задачи её обидеть или наехать на неё - она у нас ведущая молодая артистка репертуара....
Просто непонатно - ей удовольствие, что ли, дают такие "гримасы"....
прикольно. пожелайте ей, чтоб у нее язык отсох.
Олжас Айтжан
Наталья Фахрутдинова Лен, практически 90% персонажей именно это ей и желают....
Эх, вы! Вам добра желают, а вы в компьюторе ябедничаете.
Наталья Фахрутдинова Добро не может быть с пожеланием "заболеть раком"...
Странное добро....
Насыпьте ей слабительного. Пусть организм очистится от вредных веществ :)
В мои студенческие годы на парте в одной из аудиторий было написано: "КОЛЬ НИ КУРИШЬ И НИ ПЬЁШЬ-ТЫ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁШЬ!!! "
До полтинника дожила. А неккоторые и до этого не доживают, хоть ни курят и ни пьют!
**а** **ж**
А разве вы иного желаете, ежели эту гадость в рот берёте и сосёте, и сосёте.
скажите, что вы то же ее очень любите!
....перед смертью не накуришься.... )
(какой кошмар!)
Михаил Рыбко
Скажите ей ;"а вы знаете вчера моя знакомая задохнулась от злости, даже скорая не доехала. "пусть у нее тоже настроение испортится.
Ivva ...
я бы догнала ее и затушила окурок об ее язык (((
у каждого свои привычки, прикольно вам потом курится???
༺♥༻Очеровашка ༺♥༻ непонятны такие пожелания,они скорее неадекватны
сейчас рак и так косит всех подряд-зачем им так злобно апеллировать?
Наталья Фахрутдинова Каждый сам за себяотвечает! Хочу курить - и курю! Я лично так считаю! У меня дед пил, курил. прожил до 86 лет! А мама, Царство ей Небесное, сигареты не пробовала, выпила лишь на своей свадьбе, ушла в 50,5 года....
Вот и ответьте мне, где логика здорового образа жизни?
так от злобы намного быстрее умирают))
Молодец! Правильно делает!
Света *
Наталья Фахрутдинова Её же весь коллектив ненавидит! А разве в ненависти жить - полезней для здоровья?
ГОРДИТСЯ тем что сама не курит, думает что долго проживет
только от курения сейчас уже не умирают,
так что не обращайте внимания
Позитивная, хорошо, Пусть идет, дальше
Прочитайте и бросайте http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4175
В М
Пожелайте ей с улыбкой: И вам не хворать, мужа заботливого, детишек смышленых, здоровья и благополучия:)) ) Вам все равно, а ей приятно будет, да и настроение у курильщиков поднимется:)))))
я бы просто посмеялась...