Прочие социальные темы
Что ответить если тебя проходящий мимо человек толкнул и грубо сказал: ты что такая широкая
Завидует.
Да лучше таких хамов вобще не замечать!
Ничего отвечать не надо-только нарвешься на грубость... Таким людям довести человека до нервного срыва-радость, а вы только больше переживать будете.. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ХАМОВ-ДЛЯ НИХ ЭТО ХУЖЕ СМЕРТИ, КОГДА ИХ ИГНОРИРУЮТ!! ! Ведь он потому вас и задел, чтобы спровоцировать конфликт, а вы будьте выше и не доставьте ему такого удовольствия!!!))))))))))) Желаю удачи!!!
ответить а ты попробуй перепрыгни...
У меня и кулак большой.
нагрубить в ответ
Это психологический удар он не безвреден. Это так отрываются. Это всегда неожиданно. И нападающий вкладывает достаточно силы, чтобы вас достать. Если вы даже и нашлись что ответить вы от неожиданности не вложили в слова адекватную силу. Поэтому надо придумать ответ один для всех ситуаций. Например возьми это себе. или твои речи тебе на плечи. Думаю можно сказать тварь, потому что нормальные не отрываются. Отрепетируйте перед зеркалом и имейте эту дубину всегда под рукой.
У французов есть поговорка: «Умный на лестнице» . По-французски: Esprit d’Escalier. Это значит, что человек крепок задним умом: то есть ответ, он находит, но слишком поздно. Скажем, приходишь на вечеринку, и кто-то тебя оскорбляет. Надо что-то ответить. Но под нажимом, когда все смотрят, ты выдаешь что-то совсем идиотское. Зато когда ты уходишь…
Идешь вниз по лестнице, и вдруг – словно по волшебству. Находишь те самые правильные слова, которые надо было сказать. Гениальный ответ, чтобы опустить того дятла.
Вот что такое «умный на лестнице» .
Но похоже вы даже на лестнице умом не блещите.
Вот что такое «умный на лестнице» .
Может стоило спросить его: "А перепрыгнуть слабО? "
плюнь и разотри. без придурков тоже жить скучно.
либо промолчать, либо ответить: "по крайней мере меня не сдувает легким ветерком, который гуляет у тебя в голове"
"А ты чо такой дерзкий? " как то так.