Прочие социальные темы
Чем Вы кидали в детстве с болкона,окна,на машины проезжающие по двору?
Ни чем, нитку белую через дорогу натягивали а сами в кустах прятались)) ) ржунимагууууу
Я в детстве не кидал в машины с балкона, я привязывал к ним всякий хлам, типа старых тазов и кастрюль! Грохоту было ...
никогда начем не кидалась.. . я была паинькой...
У меня во дворе не было дорог,,. окна выходили на парк и детск площадку)) Да и вобще йа была примерной деффочкой))
тухлыми памидорами! ух! успела, пока другие не ответили!
Да плевал я на эти машины!
Кидать не пришлось жил и живу в доме под окноми сад и свой двор ,
а машин тогда не было
Один раз бутылку от шипучего вина потом долго прятались не ходили по той улице..
напаличниками с водой.. . зелёным виноградом всем нравилось!!!
в те времена за такое просто голову бы отвернули.... тем более во дворе было только одно авто.... папино
тухлЫе яйца)))))))))) XD
Капитошка (шарик наполненный водой)!
был сюжет . стоял камаз и пыхтел мотором прям в открытую дверь подъезда. автобыдло на замечание не отреагировал. скинул с балкона прям на кабину 3литровую банку с засохшей краской .камаз моментом испарился
Горшком с цветами!
никогда этим не занимались!
бомбочки бумажные с водой.
Бутылками с водой!
И ещё, вы когда купите машину, не забудьте адрес свой сказать, могу ещё пару приёмчиков с балкона показать.
арбузами!
свежими куриными яйцами! Ура!
пакет с водой . и ни разу не были замечены
Из кустов раз закидали белую четвёрку густой половой краской (коричневой) , долго потом бегали от хозяина, а руки ещё дольше отмывали))))))))))))))))))))))