Мужик в лесу ходит, грибы собирает. Тут бабка из кустов с ружьём:
- Молодой человек, вы что меня изнасиловать хотите? !
- Нет.
Бабка на него ружьё направляет:
- А придёться.
Прочие социальные темы
Девушки, вы не боитесь вечером ловить попутки,стоя на обочине,там же могут сидеть маньяки ...
Elena Sadrtdinova
А я думаю, почему леса вырубают...Чтобы там бабки не заводились! ) Привет!
Он же срулем.
а что же вы, венец творения и реализации, до сих пор без машины?
вот я на БМВ езжу
У меня своя машина, я не ловлю попутки.
маньяк может и не вечером там сидеть. Иногда вызывать такси просто нет времени. Слава Богу, пока попадались только хорошие водители. Возможно, многое еще зависит от поведения тех, кто становится жертвой подобного нападения. Лично я стараюсь пользоваться таким способом передвижения пореже, чтобы не нарываться...
а я однажды в юности ехала на попутке ночью, мне водитель говорит - а ты не боишься что я тебя изнасилую?
а я ему ответила что если ему очень хочется я и так отдамся и никакого насилия не надо. он засмеялся и довёз благополучно до дома меня.
а ещё один раз попала к настоящему маньяку в машине. он заблокировал двери и всю дорогу до моей работы наяривал свою пиписку. я просила его высадить меня, но он сказал сидеть тихо, типа я ему не нужна, а просто ему волосы мои очень понравились.. . брррр! как вспомню, аж дурно!
с тех пор я только на заднем сидении езжу. так хоть по башке не дадут...
на такси езжу, никого не боюсь)))
боюсь. я даже боюсь зайти в тёмный подъезд, думаю, "вдруг маньяка встречу". я стараюсь вечером уже быть дома. или беру такси
Поэтому я не ловлю попутки никогда. Пользуюсь только проверенными надежными такси)) )
Но даже и в такси сажусь только на заднее сиденье. Береженого Бог бережет.
Ща такие дэвушки, что скоро попуток не будет!! ! Все будут бояться остановиться..
Да я сама кого хошь заманьячу
боюсь, поэтому никогда и не ловлю. (Лучше на транспорте или на такси добраться)
Очень боимся...
Ну обычно я попутки не ловлю, а такси вызываю (чаще дамское). И безопасно и практически всегда дешевле.
Никогда не езжу на попутках
Боюсь боюсь!!!! поэтому заранее заказываю такси))