Прочие социальные темы

вы боитесь маньяков?или сталкивались с ними ? или ваши знакомые? только без шуток!я начинающий психиатр,мне это нужно!

V@
V.v.v. @m
Оглянитесь!! ! МАНЬЯКИ вокруг ...
Madina ******
Лучший ответ
Я не шучу, ты расмешила, так уверенно спрашиваеш словно у этих маньяков бегущая строка на лбу и перед совершением преступления они предстовляются оставляя свои везитные карточки с номерами телефонов для контакта, если вдруг понравилось. Психологически портрет маньяка как обычно ваше воображение и их ловят только в случаи если они были кемто замечаны или оставели неоправержимые улики их индентификации их личности. Бред этот ваш психологическии портрет. Опер и сам может догадаться без вашеи подсказки с кем имеет дело и его последуещии шаги..
Роман Павелко
Я сам маньяк.
Поведение и мотивация маньяков описаны в соответствующей литературе, и кстати, вы, судя по всему, не начинающий психиатр а только студент, рекомендую вам сразу избавится от иллюзий о том что вы операм помогаете кого-то ловить...
Павел Семченко
Чекатило, мы тебя не боимся
а кто это такие? ) пойдем в парк и я распахну свое пальто)
а кто ж их не боится. насилие всегда страшно
Jura G
С маньяками не сталкивалась, но сталкивалась с эксгибиционистом... .
Гуляла в лесу с собакой, от стресса отходила.... А у меня всегда после слез истерический смех ни с чего случается.. .
Зима... 7 часов, темно уже.. .
Смотрю - между снегов мужик стоит - в пальто и сапогах.. . а между ними - ничего.. .
Ну, проходим мы с собакой мимо него - он пальто распахивает и показывает мне хозяйство свое.... А холодно же.... от достоинства осталось всего ничего... Ну меня смех и пробрал.... А эксгибиционисты, он же пугливые по натуре... Он запахнулся обратно и пошел быстро от мня... А собака охотничья (старенький коккер спаниель, да еще и глухой) , за ним побежал.. .
Я за собакой, потому что если убежит - потом не докричишься... .
И вот картина - бежит впереди мужик с голыми ногами, за ним собака, а за собакой я - с воплями Филипп, Филипп (имя кобеля).. .
Так и бежали минут 5, пока Филя не нашел себе занятие интереснее.. .

Вот такая история)
Milashka ))))
Начинающий психиатр... Звучит внушительно!))) Видали мы всякого.... Как же в двух словах то об этом?
Dgon Negnij
никогда не сталкивалась, но оч боюсь
Имя Фамилия
Надо соблюдать элементарную осторожность в общении. Например не ходить в лес, пить водку с Битцевским маниаком)))
Узнал по фотороботу