Прочие социальные темы
Ваше отношение к пошлым шуткам и эротики на телевидении
Мне не нравится что в последнее время по телевизору показывают пошлые шутки, которые касаются секса, эротики. Так-же это на счёт поп-клипов где танцуют полу-обнаженные девушки. Эту всю грязную картину могут наблюдать дети. Тогда о какой морали в нашей жизни может идти речь ?(про интернет вообще молчу). Это как-бы нельзя, но вам показываем. Как вы к этому относитесь ?(В моё детство такого обилия не было)
Полностью запретить это не следует. Но вот развести по времени суток было бы грамотно. Чтобы не попадать в идиотскую ситуацию, когда в 12 часов дня в присутствии малолетних детей по телику или радио неожиданно выдают перлы про секс и лексику за гранью дозволенного.
Гульсая Идрисова
Согласен, раньше так и было по крайней мере.
Переключи кнопку и всех делов, кому надо - найдёт..
скажите спасибо евреям они внедрили и они короли разврата. комедии и романтические фильмы показывают в 3 ч ночи. а тупые передачи, фильмы о насилии-днём и вечером
не смотрю телевизор
судя по речи ты тоже причастен к этому беспределу .у так называемой элиты -морали нет -они всё за бабки продадут
Гульсая Идрисова
Вы ошибаетесь. Я отношусь к ярым противникам всего этого бардака
Да у нас уже скоро ничего святого не останется. Согласна с вами.
У вас же такой выбор каналов. Что мешает смотреть другой?
И чем вам помешали девушки в клипах? Вроде всегда на них необходимый минимум. Ни разу не видела эротического клипа (кроме порнухи Рамштайна конечно).
Гульсая Идрисова
Читайте вопрос внимательнее. Я говорю о детях, которым всё интересно, в частности эта лабуда. Раммштайн это край предела...
Ну куда ж денешься от зомбирования? Кругом одна "петросня". Качественный юмор можно увидеть только в КВН. Там правилами запрещены шутки "ниже пояса" и пародирование пьяного человека. Считается что это пошло и самый легкий способ рассмешить людей. Смотрю только КВН, а все эти "кривые зеркала", "смеяться разрешено" и иже с ними уже в горле сидят. Авторы "исписАлись", всё высосано из пальца, на экране одни и те же лица. Сексом тоже "перекормили". Ощущение, что ТВ работает для юных онанистов.
не смотрю дебилоскоп
детей никто не заставляет порнуху смотреть
Давно смотрю каналы ЗОО и Путешествия !
Это всё, вероятно, творится с ведома и попустительства власти - если уж путаны с Ленинградского шоссе частенько ублажают депутатов ГД (информация из интервью с проститутками)
вляние западной "культуры", блин, ТНТ тому пример - канал для дебилов! а все наше телевидение вообще только для овощей предназначено!
В клипах парни с кучей девушек в бикини, крутых тачек, денег.. Нет морали.. Клипы сомой собой не интересны, клип пуст... ничего в нем нет.. Некоторым такие клапы даже отвратительны.. Нету в нем смысла.