Прочие социальные темы
А вот иду я вчера вечером домой, смотрю, стоят, за коммунистов агитируют...
Ну вот ко всем обращаются, всех уговаривают, а а на меня посмотрели и проигнорировали... :-( Чёй-та?! Прям так обидна-а-а стало!! :-) Сегодня вот пойду и спрошу: чёй-та? А? :-))) Хе-е..
А чё тебя агитировать то?... юпка коротка, грудь - высока... им про развлечения рано думать, они о судьбе народу думают... до 21 часу. :-)...Привет!
Любовь Сельницина
Как это чё?! Я может тока с виду такая.. а в душе - самая что ни наесть ярая коммунистка... :-)) Привет!
а чего плохого?
всем по квартире (твоим предкам наверно так и досталась)
всем по путевке (на Черное море за 12 руб. для школьника в лагерь, самому - за 30 руб. )
до пенсии все торчали на одном месте (не думали, что в 35 лет - ты уже старик)
дали "Ветерана труда" - теперь электричка бесплатно и тд.
и т. д.
Не понравилась, значит.
Если на тебе курточка за 200 000, тогда нафиг тебя агитировать, таким народ российский пофиг.
Любовь Сельницина
Так уж и пофиг?...:-(
Спасибо скажи, что они с тебя шубу не сняли. Не экспроприировали, так сказать, экспроприированное...
Любовь Сельницина
Не-е-е.. я еще шубу не ношу... :-)
Начинает народ просыпаться, наверно дерьмократы совсем достали. А Вы не обижайтесь, может вид у Вас усталый был, решили не грузить Вас проблемами. А шубы сейчас вместе со шкурой едросы снимают, кстати, с простого народа.
коммунисты должны быть одеты в кожаные плащи и красные платки вы просто по внешности не подходите
не надо современно одеваться-модно)) ) поскромней, масса людей любит серых мышей))) ) красный бант или берет и приветят)))
Любовь Сельницина
А вот у меня и красный шарфик как раз был... :-))
надо спросить обязательно.
Это значит вы очень молоды)))))) Добрый день девушка)))))))))
Любовь Сельницина
А они и молодых агитировали... А вот я тока собралась с ними побеседовать, а меня проигнорировали!! :-)) Добрый день! :-))
Сытый голодного не поймет.))
Алина Захарова
Коммунист Жданов в блокадном Ленинграде гонял вес занимаясь теннисом в бомбоубежище.
Вы просто были хорошо одеты наверное, лицо холёное.... Они ведь в основном нищету, да работяг агитируют. "Диктатура пролетариата" зациклилась у них в мозгах с 1917 года!))