Прочие социальные темы
У нас уже недостаток хлеба? вчера вечером нашли только булочки для сэндвичей, +
в предыдущих трех магазинах никакого хлеба не было вообще! (Мещанский р-н)
Сухари сушат !!!
Вообще-то, у нас в Ашане к вечеру никогда хлеба не оставалось толком.. .
Просто надо с утра или днем покупать. .
р-н Коньково....
Просто надо с утра или днем покупать. .
р-н Коньково....
В Кемерово любой хлеб есть, никакого ажиотажа ))))))))),Москва как обычно, впереди ))))) После вашего рассказа наверное и у нас будет не лучше .
конечно.. вечером в субботу... Завоза не было и смысла в нем в субботу нет... Сегодня люди поедут с дач, сегодня в обед и завезут... Вы же не будете покупать черстлый хлеб...
и без хлеба можно жить!
Ох! В МАСКВЕ хлеба нет! А чё, Москва - вся Россия, что ли? У нас в Самаре хлеба завались, как и всего остального. Залетайте, поделимся.)))
Покупайте хлебопечку и мешок муки. Всегда с хлебом будете.
Д!нмухамед Аманджолов
Хлебопечка пока на даче.
Вот как рождается паника и ажиотаж. Когда холодает люди всегда едят больше хлеба, а ваши торговцы непредусмотрительно заказали прежнее его количество - только и всего.
Д!нмухамед Аманджолов
Может быть и так. А может быть и сухари заготавливают...
Хлеб можно не есть. а сэндвичи вредны здоровому образу жизни. Съешь морковку или яболчко. Полезнее.
Д!нмухамед Аманджолов
Здесь вопрос не о здоровом образе жизни. Любит у меня муж сухарики из бородинского хлеба. И на завтрак непременно два кусочка белого с бужениной или колбасой.
У нас этого хлеба за-ва-лись.. . значит не оскуднели еще закрома Родины)
Не нагнетайте обстановку ее нагнетают за вас.
пеките сами в чем проблема*? и дешевле и точно знаете из чего сделан. мука еще не пропала
Вы бы еще ночью за хлебом пошли. У нас к вечеру тоже в округе хлеб разбирают.
у вас недостаток мозга
Д!нмухамед Аманджолов
Обоснуйте оставшимся каплям.
нУ ДА, СЕЙЧАС С ПШЕНИЦЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО жара ВСЁ ГОРИТ И ПОЧВА СУХАЯ.. . а КАКОЙ ХЛЕБ БЕЗ ПШЕНИЦЫ?
Елена Шеремет
Кстати на Алтае с пшеничкой очень хорошо, если сравнивать с центральной Россией.
вроде как говорили по радио что мол 21млн тонн хлеба экспортировали, столько же в этом году и не соберем из-за засухи в некоторых районах России. так что 72 млн тонн вроде как должны собрать. из этого следует что вроде как не должно быть подоражания хлеба и кризиса в нем
Елена Шеремет
Всего Россия ежегодно потребляет около 120 млн. тонн. Примерный прогноз на этот год около 80 млн. тонн плюс завалы зерна в складах хозяйств, которые "ждут цену" ещё с прошлогоднего урожая, а это ещё около 50-60 млн. тонн.
У нас по прежнему весь ассортимент