Прочие социальные темы

Я вчера плакала. Нашли в мусорке малышку (вн.)

Смотрела вчера местные новости - в мусорке бомж нашёл новорожденную, недоношенную девочку. Её долго не могли отогреть, а ещё у неё спинно-мозговая грыжа. И каждое движение доставляет ей боль. В год ей сделают косметическую операцию - уберут нарост на спине, но малышка никогда не будет ходить. А ведь этого можно было избежать, если бы "мать" встала на учёт по беременности. В таких случаях, увидев это на УЗИ, делают аборт. "Мать" ищут. А ведь она без угрызений совести снова наверняка гуляет, пьёт и снова окажется беременной. Я сидела и плакала. Бедное дитя!
Мне тоже очень жалко детишек, и не только рождённых совсем недавно, а всех тех которые брошенные. Я не понимаю Зачем нужно рожать и бросать таких маленьких, беззащитных созданий. Как можно бросить свою кровинушку, я не понимаю. У меня сейчас доченьке моей 2 месяца, я на неё смотрю и не могу налюбоваться, вот сейчас она лежит и гулит, а с каждым днём всё интереснее. На месте нашего правительства я бы таких матерей, как в войну просто растреливала бы, они просто не достойны жизни.
Саня Виноградов
Лучший ответ
Думаешь мало таких "мамочек"? Это даже не животные поскольку отсутствует материнский инстинкт, и таких тварей много и они были всегда, это если кто из старых скажет что в их времена такого не было.. . было! Я живой свидетель...
А это лучше? Звери, и те так не делают.

19 Сентября 2008 11:05 | Родителям
Мать живьем закопала сыновей-близнецов
В Краснодаре вынесен приговор местной жительнице, которая убила своих новорожденных сыновей. За совершенное преступление суд приговорил женщину к 1 году и 6 месяцам лишения свободы.
Дальше »

19 Сентября 2008 10:43 | Родителям
Челябинец до смерти избил свою мать

Красноармейским районным судом Челябинской области вынесен обвинительный приговор в отношении нигде не работающего и злоупотребляющего спиртными напитками Игоря Комелькова, который до смерти избил свою мать. Об этом 19 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Дальше »

18 Сентября 2008 10:50 | Родителям

Мать убила своего больного ребенка
В Томске вступил в законную силу приговор Кировского районного суда, признавшего виновной женщину, убившую своего двухмесячного ребенка. Находясь на грани нервного срыва из-за болезни малыша, женщина три раза ударила ребенка головой о стену. Врачи боролись за жизнь ребенка около месяца, однако спасти его так и не смогли. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 18 сентября в пресс-службе томского областного суда, женщина осуждена на восемь лет колонии строгого режима.
мне только не понятно, почему надо было делать аборт в этом случае???? мало инвалидов, гораздо более разумных и дееспособных, чем многие из нас "здоровые"? странная у Вас логика.
Омельченко Юрий Анатольевич Это не моя логика - это тоже было сказано в репортаже. Я просто перерассказала его.
лучше не клинится на этих сучках-которые только сношаться могут. будем надеятся, что им воздастся..
Я по таким поводам больше не плачу...
Оливка поплачет, мы все обсудим, посочувствуем и на этом все закончится. Россия....
это не мать - это подлая тварь без мозгов!
ужас в том, что такие репортажи появляются регулярно - больное общество, больная страна!!!
буддем надеятся на хорошее которое произойдет с этитми детьми... .
а этих "мамаш" ждет кара неминучая
Она получит свое. Причем так, что страшно всем станет.
А что ты можеш сделать? Жалко девочку. Но что поделать. Государство у нас засранское.
жалко малышку и почему люди так поступают. . что они простую презик купить не могут что ли .. чтобы уберечься от нежелательной беременности. . такие случаи постоянно мелкают на СМИ..
Оливка, нахрена ты это говориш ( вспоминаеш ) ?
Инна Шуваева
Омельченко Юрий Анатольевич Знаешь, Рома, таковы женщины, особенно матери. Я не могу смотреть такое и читать. Сразу в слёзы. Как-то я читала, будучи беременной, газету со статьёй, как издеваются пацаны над кошками. Из заднего прохода достают кишки, кидают с крыш. Сидела в туалете и рыдала. Муж меня с трудом отпоил валерьянкой и запретил такое читать.
Убивать таких материй надо.
Отлавливать этих тварей и стерилизовать, и сажать, там знают, что с детоубийцей делать, хотя наверняка у нее найдется куча оправданий, трое маленьких детей, мать одиночка и тд. и тп. и получит эта тварь условно, у нас в городе подобный случай был, только детенок умер, а эта с.. ка на свободе, и еще пятерых родит и бросит.
Лена Борко
Kuba Nazarbaev Точно! Если бы можно было бы как-то эту процедуру узаконить в качестве наказания, то я поддерживаю. Это не мать и не женщина вообще. И не х ей предоставлять эту детородную функцию, которой по-ошибке ее природа наградила. А сама я такие не могу передачи ни смотреть, ни слушать, ни читать об этом:(((((((((((((((((((((((
А я уже написала в блоге: ) А если подумать, очень страшно, страшно за то, что есть такие матери!! ! Да и мать ли она???
Да я согласен тяжелая тема, а аборты? это также живых детей режут ножницами и выбрасывают в мусор и это считается нормой....