Прочие социальные темы
Что мешает строить в России нормальные дороги?
Климат, коррупция, некоторая отсталость в технологиях (хотя это и не главное)
У нас в Спб объездная отличная. Кстати, дороги строят на налоги. Вы их сполна платите?
Воровство, через приписывание затрат. Дорожные департаменты заказывают строительство дорог своим ручным фирмам, ну а дальше идет завышение затрат на строительство и материалы. Потом департамент выплачивает денежки этим фирмам, а дальше они делятся. И понятно, что состав этих асфальтов, насыпей и прочих составляющих не соответствует ни гостам, ни тому, что заявлено в смете.
Это не трогайте! Это наше всё! Традиции! Стараемся строим, но они такие какие есть! ))
дураки
Климат и деньги.

Морозы
климат
Расстояния и климат.. Ну плюс откаты))
вороватость!
Не у нас одних проблемы с дорогами, Германия тоже не блещщет. А то что лишь в России дороги плохие это миф, такой же как и про пьянство и про немытую Россию
Это все мифы

Я Я Я
вот это заплатки. как они до такого докатились...
Толя Иванов
Где, именно, в Германии вы живёте?
Дешовая низкопробная рабочая сила из стран бывшего союза. Они ведь асфальт кладут.
не что а кто? корумперовани чиновники
безалаберность и коррупция
нехватка денег, все церкви отдали
Моё придположение в том что люди которые делают дороги (Дорожники) им пофиг на людей, ведь их работа в том чтобы делать дороги но они этого не делают из-за жадности, засыплют дорогу щебнем или ещё чем, а прикол в том что эту дорогу потом размоет не большим дождиком, и потом они заново будут делать также и снова и снова, так и получаю они большие деньги.
И это не закончится пока мы не сделаем как в Китае.
У них так если ты сделал дорогу но она уже через 2 месяца в ямах то делать ты будешь за свой счёт.
"В Китае дорога должна продержатся как минимум 5 лет."