Прочие социальные темы

Ура-патриоты говорят в России супер-дороги. А как вам это?

это не дороги а мрак и туман просто.
В Канаде, где температурные перепады, как в России от -50 до +50 тоже такие дороги. И не) (уя шиздить.
Макс Санжаров зато на Аляске и в Норвегии - отличные дороги. Не надо чуши про климат.
и жизнь у нас - супер
Марина Алехина
Да нормально, бывает и хуже.
Shajlo Miller
Макс Санжаров это для местных трасс приемлимо относительно, но не для регионалок. Ещё б такую федералку - кстати трасса Колыма подобная!
Никто не говорит, что везде прям супер-дороги. Но вот в нашем регионе они нормальные. А такое вижу только на картинках. У нас же регионы сами выделенными деньгами распоряжаются. Кто-то занимается дорогами, кто-то нет, кто-то все в карман кладет, кто-то не все) )
Лена Чурова
Макс Санжаров повезло вам. Такая же картина творится в Архобласти кстати - знаменитая трасса на Нарьян Мар.. .
Зато крымнаш!
Настя Громова
Макс Санжаров только от Кыма нам толку нет - нет моста - т. е. не добраться, через Украину не пускают теперь.. .
В России и то и другое! Смотря где дорога находится.
Светик Космина
Макс Санжаров это регионалка (регион Новгобласть)
Россия, - 11 000 тысяч Километров.. и ДОРОГИ где НАДО - хорошие.. .
Елена Ненахова
Макс Санжаров а то что указанные выше - это регионалки - это вообще как нормально до ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ГОРОДА РЕГИОНА! А США сколько там тысяч км? У них все дороги отличные.
это к своим региональным властям предьявы пиши, а не сюда, таких дорог в любой стране полно !
Макс Санжаров Да писали мы - бесполезно.
Крыма нет, газа нет, угля нет, Донбасса нет, бюджета нет, все просрали, Слава Украине!
Макс Санжаров Сибирь и ДВ бы не просрать
Дерьмовые в России дороги, бОльшаю часть выделяемых на их ремонт денег распиливается
Артём Назаров
Пустобрехи. Их послушаешь, так вообще всё везде прекрасно.
На Руси две проблемы: одна -дороги, а вот и дурак нашёлся
Рей Хино
Макс Санжаров дурак - тот кто не ремонтирует их.
Всё впереди. Будут и лучше. А вам то какое дело до наших дорог, прихлебатель. .
Макс Санжаров Да такое. Что я по ним езжу. Они не только ваши. Они ещё и мои.
Вас зовут прихолебатель? Очень приятно, Иван) .

Лучше что-то не становятся. Уж много лет обещают нам.
Если насчёт побуксовать, то ДАААААА! :-)
ну не знаю - у нас в Ленобласти, в Псковской, Новгородской хорошие дороги. В прошлом году ехали через Брянск, Смоленск и там норм. Этим летом -трасса Дон М-4, Ростов, Краснодар тоже неплохо, везде ремонтируется.
Если у Вас все так плохо - пишите на сайт президента, сайт реально работает, проверено.
С(
Санёк ()_()
Макс Санжаров писали - не помогло.
Макс Санжаров это дороги из Новгобласти (спасская Полисть-Боровичи)