Прочие социальные темы

Как небесные тела могут влиять на судьбу такого ничтожества, как человек, который толком не знает, откуда он сам взялся?

это камень в огород астрологов.
Логика подсказывает что они никоим образом не могут на нас влиять, а даже если бы влияли, тогда были бы неопровержимые доказательства, которых нет. И еще, неужели древние астрологи были умнее современных ученых, ведь астрология опирается на них, сомневаюсь в этом...
Анастасия Ложкина
Лучший ответ
Луна.
по закону жидкостей -влияют - приливы -отливы - недаром с древности наш мир называется -подлунным - а не подсолнечным - физика - 3 й класс
Ольга Гоглова
Умные люди --материалисты.. понимающие, что есть законы физики-химии..,)) На свою судьбу влияем только мы сами)) А никак не расположение звёзд.. условно обозначенное самими людьми) И прочая лабуда)
Иван Кушев
...добрая девушка, за что же это вы хотите оставить без работы целую колоду жуликов? Развели вас небось на бабки? Не вы первая и не вы последняя, были бы уши, а лапшу навешать мастеров полно, астрологи одни из них ...
странный какой-то камень.. . когда это астрология утверждала, что человек - венец (царь) природы?
Евгения Губко
Очень и очень просто.
Развитые жители этих планет, что мы называем "Звездами", выбирают несколько людей с нашей планеты, которых сами себя называют астрологами. И каждую ночь они им в мозги транслируют: "Ты ничтожество! ! Мы влияем на твою судьбу!! ! Передай 500 своим друзьям это сообщение" - вот они и передают.

А если серьезно, то религия и различные предсказания, с момента их появления, были самыми лучшими средствами манипулирования людьми.
Небесные тела не знают, что человек такое ничтожество и поэтому влияют на него (на человека) ! А то, что "Человек венец (царь) природы", человек придумал сам для себя, чтобы показать свое "величие". Так появились первые эгоисты. Но природа не знает, что человек ее царь, и поэтому продолжает докучать человеку своими катаклизмами.
Саша Дудик
Вы себя считаете ничтожеством?
А между тем в вас заключен целый мир. И вы влияете на других. И я своим ответом влияю на вас.
В мире ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО и зависимо друг от друга.
ааааааааааааа, я не считаю себя ничтожеством!!!