Прочие социальные темы

Откуда в отечестве взялись толпы молодежи, которые никогда не жили в СССР, но пишут в сети, что люто его ненавидят?

Натали Печуро
предки говорят что гораздо лучше жилось в СССР чем сейчас и я им верю, а не тому что пишут в инете
Богачев Игорь
Лучший ответ
Богачев Игорь но во времена Сталина было все очень плохо, дед рассказывал что они картошку гнилушку на полях собирали что бы не умереть от голода и приходилось отдавать продукты государству, если их нет ты должен купить и отдать их
Феликс Миленин Да уж, лучше. Вы себе представьте ситуацию что после работы вы не идете в кино, в спортзал, в бассейн, просто погулять, а несетесь по магазинам и стоите в очередях, чтобы хоть что-то купить поесть. И стоите в очереди часами. А ночью бежите дежурить в очереди за мебелью. Очень сомневаюсь, что вам бы понравилось. Странно, что это нравится вашим родителям. Но, может, они были прикреплены к распределителю. тогда, конечно, проблем не было
Так то не москали пишут, а наши Укры . У нас в Украине сейчас даже ЕС начинают ненавидеть.
Ольга Антипина
..улжан .. у нас своих западных жопализов хватает
Это из серии " Не читали, но осуждаем"
из той же оперы, что и легендарное "Не читал, но осуждаю"
Ну пропаганда делает своё дело иной раз просто поражая мышление у молодых но тут ничего не поделать ибо если человек хочет чтоб им манипулировали то желающих этим заняться всегда найдутся.
Михаил Гулаков
А вы не предполагаете, что молодежь вполне может себе представить эту жизнь? Очереди и дефицит, железный занавес, запреты. Неужели вы сами, пережившие все это, хотите вернуть?
Феликс Миленин
они в интернете об этом читали!)))
http://solidarizm.ru/txt/ruxso.shtml ( Фрагменты из дневника Анатолия Черняева, сотрудника Международного отдела ЦК КПСС )
Из тех же ворот, откуда и весь народ. Балбесы, сэр.
Bahadur Hakimov
спасибо инету
в основном с украины. их там давно обработывают. и потомки колаборантов из других стран.
Есть подозрения, что мы ненавидим не сам СССР, а его многие и негативные стороны проявления, однако можно ли ненавидеть тех же Стругацких, Булгакова, Гагарина, погибших ученых, Вавилова... Это тоже ведь СССР.
..улжан .. а чё, там были негативные стороны?
это реинкарнированные политзаключённые.
Это вопрос нужно задать родителям этой молодежи. Как правило такие темы обсуждаются внутри семьи.
Bahadur Hakimov Они и ненавидят то его только потому, что родители любят.
поддались западной пропаганде
я в СССР получал 500 рублей. А щас на кефир с хлебом только хватает
Наталья Не