Прочие социальные темы

Предлагаю повторную регистрацию на Проекте сделать платной,скажем 50 рублей.Ваше мнение?

Задаю вопрос в этой рубрике,так как здесь это наиболее актуально...Поясню...1.Борьба с "бешеными"учениками.Не секрет,что ,скажем,человеку чего-то не понравилось или как-то оскорбили,он снова регистрируется учеником и начинает "обсирать" всех...Возникают конфликты...Я уже видел вопросы таких "учеников" ...2.Человек регистрируется несколько раз под разными никами.Далее,сам себе задаёт вопросы и сам себе выбирает лучший ответ.Набирает баллы.Тогда теряется смысл баллов.Давайте их уберём.В принципе,ради чего тогда сидеть здесь?
Андрей Зрелов
Согласен, только цена должна быть выше.
А на счет того, что кто-то себе ЛО делает - никак не пойму - кого они обманывают? Мозгов то - эти баллы и звания - им не прибавят....
Светлана
Лучший ответ
Чего там 50...Тыщи три...))))
**alm@sh** ***
Всё это знакомо. Только я не пойму, как брать плату, если человек регистрируется под другим ником, вроде как и не он уже.
Андрей Зрелов IP можно вычислить.даже если подменит.
У меня все аккаунты забанили на вечно кроме этого, чтобы я на Ответы не заходил, когда меня банят. Т. е. администрация Ответов имеет возможность наказывать злостных нарушителей. У меня 5 провайдеров в Интернете (или 5 регистраций) . При входе в Интернет провайдер мне присваивает каждый раз новый IP-адрес. Могу свободно обходить все запреты администрации. Но мне это не нужно. Ну и хулиганам быстро надоедает хулиганить. А за накрутчиков не беспокойтесь, такой примитивный тип накрутки работает очень не долго. Куда актуальней коллективная накрутка. Обзаведитесь парочкой друзей в категории, в которой Вы чаще всего бываете и Вы почувствуете, что это такое.
Юлия К
Юлия К Кстати, на Ответах почти решили проблему спама. Даже на ящик реже спам стал приходить. А на Однокласниках именно спамом мотивировали плату за регистрацию
вопрос конечно интересный. но тут пол мира сидит на ответах. и потом где и как они выглядят твои 50 рублей. . лично я понятия не имею .
Андрей Зрелов Как сделали на "одноклассниках"
Ой, до чего человек только не додумается и автор вопроса и фигуранты о которых автор рассказывает!
А членские взносы собирать слабо?
Хосе Гарсиа
Тебе завидно?
Андрей Зрелов Нет.Надо убирать лишний "хлам".Пример -одноклассники.
да оставте вы этих засранцев в покое, это их удовлетворяет, то ради бога, а я здесь просто приятно время провожу, с хорошими людьми познакомилась, отдыхаю, чего и вам желаю
Я - за. Платить мне.
Как ты узнаешь что человек регистрируется повторно если он (а) сменит mail, IP и удалит куки?
Tatiana M
Андрей Зрелов IP можно вычислить,даже если сменит.
ну и что?? кому надо, тот 50 рублей заплатит, анадо будет и не раз... а нормальные люди регится не смогут
тема конечно интересная, с неадекватами надо както бороться, потому что иногда задалбывают очень. но с другой стороны - не отвечайте на дебильные вопросы и комментарии .
Андрей Зрелов Это да,но выстрел может быть и в спину,откуда не ожидаете(
и как ти узнаешь что под разными никами один и тот же человек???? а вообще идея хорошея)))
Андрей Зрелов Вычислю IP.Это несложно даже с подменой..
И действительно оно " картинка-пук" Наговорит гадостей и в кусты !!!