Прочие социальные темы

седня в метро какой-то хач нагло лапал девушку, я его ударил башкой об поручень (ну, не один раз). меня посадят? он сказ

меня посадят он сказал что у него связи в ментовке
Angel *the Keepper*
посадят на пару-тройку лет
Павел Гаврилов
Лучший ответ
Сомневаюсь, я, однако, что вы даже голову в его сторону повернули.. . Иначе бы не задавали тут такого вопроса.
И что он сможет доказать? Свидетелей в метро он не переписал, на фото или видео ничего не снял. Можно спать спокойно.
Ошибка с твоей стороны, их надо убивать сразу.. .
Юля Цхе
Правильно сделал, а хача посадят.
Крутые в метро не ездят. На понт брал!
Молодец, чувак! Снимаю перед тобою шляпу. Нет, надо уже поставить черную расу на место.
Т ы настоящий мужик, жму тебе руку!!!
Костя Шопен
он втирал тебе, просто очканул, они же в принципе бздуны, храбрые когда 5 на 1
Асхат Бекпаев
аты что паспортные данные ему свои оставил?
Олег Папст
Он просто не в курсе : если два раза один и тот же мент паспорт проверил - это ещё не связи! Не дрейфь - он тебя пытался кинжалом заколоть, ты просто защищался, я свидетель !
мечты, мечты...
***#n@ta$H@#*** &&&& думаешь путин не кидал
Angel *the Keepper* тут круче выкладывали фотку, где он в кремле в спортивном костюме стоит
ниче отсидишь нормально там тоже люди есть
Aynur Ibrahimova
врядли, нету сейчас связей, только деньги и им не до этого
Жанна Шимкина
он ещё и говорить после этого мог?... что ж вы так.... недоделали начатое...
негодяй! Как ты мог? Тебя посадят на скамью подсудимых зала судебных заседаний суда судебной системы !!
блин он пугает тебя!!!! эти хачи суки оборзели из об стену головой с разбегу надо
Правильно сделал но наверное мало а на его понты не обращай особого внимания
Stahivyaroslav