Прочие социальные темы

Как можно УДАРИТЬ ГЛУПУЮ ДЕВКУ на работе, чтобы не уволили и не посадили при этом?

по попе
Марат Буралкеев
Лучший ответ
Ренат Туракешев В принципе идеально, если силу удара сделать такую что ей будет не до смеха
девушки глупенькие создания, да ещё с критическими днями и месичными - они вредные но надо понимать что они существа не злобные а милые и добродушные по своей природе - их нужно задобривать цветами и шоколадными конфетами
Денис Стариков
Ренат Туракешев К сожалению к ней это не относится - у нее с репой проблемы
На корпоративе, когда все перепьются и никто потом ничего не вспомнит.
Ренат Туракешев Что-то подобное уже кстати было) Только откладывать уже нельзя до корпоратива
Жалко батюшку и его семью, особенно приемных ребятишек... Собственно, это травля не только священников - моя соседка много лет работает воспитателем в приюте. Недавно ее назначили в комиссию для проверки "неблагополучных"семей, у которых планируется отобрать детей. Она рассказывала о своей работе в этой комиссии, плакала, и из 10 сказанных ею слов в адрес ювенальной юстиции 8 были ненормативной лексикой. Мама опоздала на несколько минут забрать ребенка из садика - ОТОБРАЛИ ребенка! Ехала с работы, попала в пробку - и не успела... А папа в этот день выпил-за ребенком мама всегда заходила... Соседка моя пришла проверять условия - плачут оба, и мама, и папа... В квартире порядок, полный холодильник еды, да нормальная семья... Она говорит - пошла я в комиссию, рассказала о том, что видела... Сказали - вернут... И всем похеру на чувства этого маленького человечка-можно как котенка взять у родителей и куда-то отдать... Короче, наревелись мы напару, я еще штук 8 добавила ненормативов от всей своей католической души. Кстати, в Англии католикам-родителям не дают опеку над детьми потому, что родители-католики отказываются учить ребенка тому, что однополые браки - это очень хорошо.. типа - не дадут хорошего воспитания-не научат толерантности ребенка... А вот однополым союзам - только в путь...