Прочие социальные темы

Какой у вас запас прочности? Сколько сможете протянуть, если с работы уволят(дело заглохнет)?

В 90-е годы наблюдался предпринимательский азарт.
Да, многие люди постарше с самого начала проклинали спекулянтов и жуликов, но народ помоложе рвался попробовать себя в новой жизни.
На каждом шагу создавались компании, фирмы и фирмочки, «челноки» мотались за товаром, отстёгивали рэкетирам,
но на хлеб с маслом и даже с икрой оставалось.

Сейчас никакого азарта нет.
Есть тотальное разочарование и злость.
Эксперты едины во мнении, что по части перспектив малого бизнеса (теоретически он мог бы абсорбирвать большое количество безработных) сегодняшняя картина разительно отличается от 90-х в худшую сторону.
Потеряв работу на заводе или в рекламном агентстве,
в малый бизнес не воткнёшься: там всё давно поделено, контролируется чиновниками и «входной взнос» такой,
что мама не горюй.
Дмитрий Копытов
Лучший ответ
Большой. Немного ужмёмся и будем жить, как жили. Даже легче будет, забот меньше.
Безграничный запас, нас голыми руками не возьмет, никакое увольнение!)) ) Нас в дверь, а мы в окно!)))
Ренаточка Ш.
На большой дороге всегда можно заработать...
Много, но я найду другой заработок.
если меня уволят с работы, нам не выжить, т. к. я работаю в семье одна, мужа давно сократили
этот вопрос актуален оффисному планктону, кот. ничего кроме как по тел. трепаться не умеет.
у кого голова на плечах есть и ручки растут откуда надо - без работы не останется. больше или меньше, но зарабатывать будет. так что вторая часть вопроса : "дело заглохнет" - не актуальна.
невпервой) переквалифицировался (уже работа загнулась нашел другую) , и если надо ещё переквалифицируюсь.
запасы безграничны, так как есть дача, а деревни всегда нас спасали.