Прочие социальные темы

Словом можно ударить по башке?

Ё*
Ёlk@ ***
Ударить можно только автопробегом.
Та Самая Беконти
Лучший ответ
Словом можно убить, словом можно спасти. Слово может полки за собой повести...
Abdugaffor Azizxodjaev
да и меня сёдня ударили словами По башке
И не только, можно сразу убить наповал!
Дархан Аханов
Словом можно даже убить....
Mamed Oruc
слово это самое страшное оружие, им можно возвысить и им же можно убить))
Женя Волков
И по сердцу - тоже.
Даже Вселенная была создана по слову.
По сердцу - быстрее!
Можно. Да так. что она расколется.
Иван Булуев
Да еще как больно!
Мне частенько попадает
Словом можно не то что ударить по башке. словом вообще можно мозги вынести. старожилы так вообще говорят, что сначала было слово. кАроче слово это очень опасная хрень. Например какие-то уроды в 1991 году устроив взрыв словесного поноса и снесли СССР потоками фикалоидных масс бреда горбачева, и прочих избранников народа. и до сих пор засирают всем уши что хилинькая была сверхдержава и оно само померло. молча. приколись Люди и земля остались и всё на месте а страну сбрило. ловкость слов и никакого мошенничества. Говорят теперь это не ссср а какая-то другая стабильная страна. Будьте бдительны. =)
Олег Литвяков
Слово не воробей - вылетит - получишь по морде)))))
Многоликий _
Иногда словом можно намылить веревку, надеть петлю и выбить табуретку.
Galina Ш.
Словом можно сделать всё...
Ваня Савельев
И очень даже сильно.
меня словами отпиздили в школе училки, я 3 дня 16 часов 9 минут 32 секунды отходил