Прочие социальные темы

Венедиктов не доволен почему?Ему под дверь поросячую башку на холодец принесли бесплатно, а он что- то возмущается еще?

Голубо Глаза Я*
Я бы тоже был недоволен - А ГДЕ ОСТАЛЬНАЯ ТУША !!!)))
Наталия Косинова
Лучший ответ
Пусть поделится с макаревичем.

Смак
Феликс Юрчук
Не доволен--а где остальное и почему одна? Фима, Зяма, Соня и тетя Сара из Одессы тоже просили
Юлия Попова
Что ему газпром недоплатил, чем недоволен то?
Алеся Христич
Они же не едят свинину .не кошерно
Элеонора Валиева Это перформанс такой - форма современного искусства.
Думаю, что это Гельман - он известный специалист в этой сфере.
Возмутился, а сам сожрал.
Это перформанс такой - форма современного искусства.
Илья Фогель
Самому Венику это наверное как то пох... А вот для наблюдающих со стороны, довольно знаковое дельце. Веник ведь не враг народа и был выгоден Путину. Выгоден тем, что у этого Эха, во первых аудитория сущий мизер. 0,00...1% если равнять гигантской армией идиотов, взахлёб пялящихся на соловьевых-киселёвых-скабеевых и ещё сотней схожих. Во вторых туда в одном пакете с "врагами народа" по типу Шендеровича, которых на пальцах одной руки сосчитаешь - Веник обязан был доукомплектовывать разными пропагандонами по типу леонтьевых-шевченков-прохановых-марковых, дабы "уравновесить", а по сути нейтрализовать здравомыслящих и дать "разные точки зрения". В итоге на Эхе в неделю на разных передачах бывало 3-5 шендеровичей - и 50-80 прохановых. А с учётом аудитории в 500 тыс против 140 млн дебилов у телевизора со скабеевыми - и тихий шепот Шендеровичей, сквозь трубный гвалт сволочей на центральных каналах, в наружу не пробивался. Ну и в третьих у Путина "есть свободные СМИ" с разными позициями и точками зрения. Какая буржуйская сволочь смеет вякнуть, что их нет? Вот вам Дождь, Эхо... Значит мы таки демократическая страна! Но-о... Время шло - и наконец даже это стало опасным. Уничтожили и Эхо, и Дождь. Но полезного себе столько десятилетий Веника, Путен должен был бы обезопасить. А раз такое допущено - это говорит лишь об одном: У бункерного деда жуткая паника. И поскольку иных виновников он не находит - начинает считать, что а может это таки Веник довёл меня до такого лютого пиZдеца?