Прочие социальные темы

Как вам нравится: муж на кухне моет посуду, а жена в ответах тусуется?

Gul'zat Nurlybekova
А если бы наоборот было, то вопроса ни у кого не возникло бы??
Д)
Дани )
Лучший ответ
Очень даже нравится! Не все коту масленица!
Настя Казанцева Имела в виду не Киску, а именно кота! )))
отлично
А это их проблемы.

Если вы мужчина, и жалуетесь, то в вас говорит мужской шовинизм.

Если вы женщина, то вы просто хвастаетесь, вот мол у меня какой муж!
Gul'zat Nurlybekova Да, Вы правы, вот у меня какой муж! За столько лет совместной жизни первый раз соизволил посуду почыть. Как не порадоваться!
да сплошь и рядом!)) ну мож ему в ответах не нравится)))
Мужчина моет посуду?... Это нормально.
Жена тусуется в "Ответах"?...Это нормально.

Ненормально, когда мужа нет совсем. Или когда жены нет... совсем...
Alina Dashkina
почему бы и нет? мой в люлю пошел, сын в гостях .доня тоже спать, а я.... тащуся тута .
Александр Хан
и что тут удивительного?...
мужу медаль надо дать
Хи-хи.... мой суп грибной варит.
Nigora Barotova
Ну если все счастливы)) )
хотя заниматься домашними делами женская обязанность.. .

Но ведь бывают и понимающие мужья. . жена устала, пусть сидит отдыхает, а я помогу - Браво!
Когда уходишь пожрать, выключай комп и на всякий случай прихвати что-нибудь,
муж подкаблучник и тряпка
Gul'zat Nurlybekova Ну не правда!
класна!!!
Roma Phoenix
Хорошая тусовка значит, а ты смпоробуй, авось самой (У) понравится?
Нормально, почему бы нет?
Макс М
Мне нравится! Может и ему нравится мыть посуду.
Правильно, чем сидеть перед ТВ или лежать на диване и тупо читать газеты, лучше пусть посуду помоет. А жена имеет права посидеть в нете. Ничего страшного!
каждому свое
Gadam Ashyrow
ничего удивительного.. у мя абсолютно аналогичная ситуация)))
Было бы не плохо вдвоем помыть посуду, а потом напару тусоваться в нете
нормально, мой кофе варит))
Вполне нормальная ситуация, значит хороший муж.
Гармоничное распределение обязаностей: она приготовила, накрыла стол, вместе поели, он убрал со стола и помыл посуду - идиллия. А да бы не отвлекать любимого во времы работы, почему бы и не посидеть в ответах
Не в сказке сказать, не пиром написать! Я бы своему мужу бы помогла!
Вау... Не слышал ещё такого
Не к добру это - не к добру! ! :)