Прочие социальные темы

Девушки, почему вы так стремитесь замуж, а потом кричите, что вам всё надоело и муж и кухня и пр.?

за муж они идут за женским счастьем: муж вечно в командировках, в углу мешок денег!
Олег Аниченков
Лучший ответ
глупые :)
А почему мужчина клянётся в верности, предлагает руку и сердце и скоро заводит любовницу? ! ( я - НЕ ПРО СЕБЯ!)
Эльнур Алипури Джахид Не скромничай!! Тут ведь все свои :-))
Потому что хотеть всё делать для своего любимого человека И делать - это разные вещи. Потому, что девушки по своей наивности думают, что вот у них то всё по-другому будет. И что это все остальные дуры, а их как раз на руках носить будут. А в жизни всё гораздо прозаичнее. Но всё таки, если быть объективным, мужчины часто ведут себя как эгоцентристы. Мужчины просто работают, а женщины и работают, ещё и домашние дела все на них и бОльшая часть забот о детях также. Вот тут часто спрашивают, а почему мол женщины хотят, чтобы им место в транспорте уступали, а никто не думает о том, что как правило мужчина с работы обычно на диван или в кресло приземляется, а женщина у плиты хлопочет, да посуду потом стоя моет.
Otari Qobalia
Молодые еще, жизни не знают.
Таня Павлова
Так когда замуж предлагают, то говорит, что жить без тебя не может. Ни один не сказал, что мол выходи за меня, мне нужна кухарка, уборщица, прачка...
Александр Рубан Вот поэтому и говорят, что жить без тебя не может. А как же без кухарки и прачки? А по совместительству ещё и жены.
Почему-почему.. .
А ты не задавай такие вопросы - мужик сам должен знать чего в этой жизни надо.. .
а когда спрашиваешь - вот тут они и берут инициативу в свои руки...
Ну вообще то бытовуху и кухню и стирку- всё это можно разумным образом разделить, у меня получается...
Игорь Котенок
Не надо наговаривать. далеко не все хотят замуж, но жить то хочеться и семью заводить!!!!
Ольgа Каtкова
тем, кому муж помогает, то не надоедает. А вот, если вы на нее все повесите в быту, конечно же ей это осточертеет
Игорь Галич
*lбелl* 'lсемпайl" Проблема в том, что каждая конкретно для себя включает в термин "помогает"....Я сталкивался с ситуацией обратной: муж на руках носит. Машина, шубки, туры, любовь....А она его же никчемной тряпкой считает именно потому что сам все для нее делает....Это что? Заелась?
Бытовуха "заедает" и нет уже той романтики, какая была изначально в отношениях.!!!
Яра =)