Прочие социальные темы
Российских лётчиков сбивают все, кому не лень. А нац лидер говорит, что РФ великая. Врёт?
ему всё по барабану лишбы олигархам хорошо было
Ага. Каждый день по мульёну сбивают
если бы из за такого войны начинались то вы бы ща не сидели дома и не строчили в интернет всякую уйню. а сидели бы в бункере ожидая очередную ракетную атаку :)
Tёmа .
А почему сразу война? Ты максималист?
конечно врёт. только его слушать всем лень, поэтому никто, кроме него, и не знает, что россия великая
Невеликая страна не выпускает современных военных самолётов.
А что ему остаётся делать? Ему тоже врут. Надуть президента, государство, может и рядовой гражданин. Ну вот не плати все налоги и ты надул, радуйся. И президент всех дурит.
Tёmа .
Классно. Ну, теперь и на вопрос ответь)
Попробуйте сбить американского летчика, минимум - санкции, максимум - война.
Россия всегда была построена на том, что власть имущие врут народу. Народ то глупый. Вот ты удивляешься и задаешь глупые вопросы? Зачем? Хочешь показаться глупым? У тебя это получается.
Tёmа .
А по существу вопроса есть что ответить? Или широта ума не позволяет?))
на это надо посмотреть с другой стороны раз сбивают значит русский летчик действительно работает, выполняет задачу! а евреев и амеров не сбивают потомучто они летают и бомбят пустоту сжигают керосин и грабят свой же народ
Это Сирийцы ответку оружием РФ Израилю давали, а самолетик случайно под раздачу попал... В стране, где в руководстве одни граждане Израиля или так или иначе с ним связанные, пока еще мало сбивают!
Поскреби "русского" во власти, найдешь гражданина Израиля. Там абрамовичей одних как собак не резанных! Еврейская Малина РФ заканчивает свое существование ...