Прочие социальные темы

Вопрос по поводу "поясни за шмот".

От куда вообще это появилось? К примеру почему "стоник" носят только типа правые. От куда эта чушь взялась?
животным нужно вешать на кого-то (и на себя в т. ч) ярлыки. иначе они теряются.
Елена Корчагина
Лучший ответ
Чудненький, наверное, прикид у него))) Поясни за шмот - скорее сленг молодежный, нежели воровской жаргон. У воров все же присутствует фраза шмотки (вещи), у молодежи шмот означает одежду, прикид и иные ее детали. Поясни за шмот, то есть во что одет человек, причем в вопросе есть требование пояснить -почему вы именно в этом прикиде? Скорее всего термин появился уже в 21 веке. Если вам зададут вопрос Поясни за шмот, и задающих вопрос много, а возможно они еще и с битами, то можно прикинуться глухонемым. Никогда не знаешь истинных мотивов поведения интересующихся твоей персоной.
Osiya Nazarova
Когда юным дебилам нечем заняться, они начинают делиться на группы.
А так как делиться по уму сложно, по баблу тем более, будет большое стадо одинаково тупых и нищих. И начинают выделять по шмоту, по хаеру, по музыке...
Zeynal Gasanov
это как тоже самое, что ответить за базар, только теперь ответить за определенную форму одежды, сам недавно узнал)) личинки гопарей эволюционировали еп))
Стон носят бывалые правые, которые побывали на 30 как минимум стычек. Только проходя посвящение и одерживая большой опыт в боях, сможешь получить данную шмотку
Since 2000
Полина Михайлова Как связан эта фирма и правое движение? просто хоть одну связь мне скажи
Stone Island это модная марка одежды. Вещи марки Stone Island может носить любой человек.
Pavel I.
Ангелина Бобович Бизнесмен или околофутболист или мужик за 40 все!!!!