Прочие социальные темы
Почему чеченцы - почти все крепкие и сильные? это не дискриминация, а просто вопрос по поводу только чеченцев
Образ жизни. У них нет маменькиных сынков. Женщинам такого просто не позволяют мужчины, они и занимаются воспитанием сыновей. В Африке в Зимбабве есть народ-Масаи. Они скотоводы, пастухи, за день со своими стадами пробегают десятки километров. У них есть посвящение в мужчины: когда мальчишке исполняется 14 лет, он должен убить льва. Не из винтовки, а копьём! А не получится, чтож, такого не жалко, кому такой мужчина нужен? Ещё мне девушка-армянка, парень которой был абхазцем, рассказывала мне, как он привозил её в свой аул. Показал на 14-летнего мальчишку и сказал, что он теперь мужчина: сходил в горы и убил кинжалом медведя. Весьма вероятно, что что-то подобное есть и у других народов Кавказа. Но это для тех, что живут по старому. Городские понемногу европеизируются.
Ты рассуждаешь, как 10 летний.
http://www.youtube.com/watch?v=H8VGo1I1eGE Ещё и добрые и чувствительные! )))))
Может, дело в генетике.
В менталитете - мужик должен бьіть воином или бандитом. Работать западло, торговать западло, только воевать.
кто тебе такую хрень сказал?
Vladimir Aksjutin
это лишь мое субъективное мнение
Светлана Виноградова
они такие же как мы, только у них понтов больше, попробуй пообщаться с ними сам увидишь
Не все. Просто ты видишь именно тех, кто выставляет себя на показ и гордится своей силой.
В аулах слабые не выживают.
Чеченцы молодцы это хороший народ .А на счёт крепости и силы это гены .Русские женщины трахаются со всеми вподрят и рожают неизвестно от кого .а у них всё строго.
Негры тоже более крепкие, и шимпанзе, но у них мозг слабый
Владимир Фудин
Негры тоже более крепкие, и шимпанзе, но у них мозг слабый.
Да, наверное они тоже перед буквой "и" запятые ставят.
кушают хорошо и в горах живут там воздух хороший
Vladimir Aksjutin
а чего они там кушают ?
Потому что они не курят и не бухают с 10 лет
Ну, как и везде есть и сильные, и слабые, но первых значительно больше из-за того как устроен мозг чеченца. Они жестокие, грубые, безбашенные и не знают ни в чем меры, особенно молодые, но все-же я считаю, что есть исключения.
Vladimir Aksjutin
вот, интересно, почему, как вы говорите, они такие