Прочие социальные темы
Господа. ну хватит уже. уже мыкают эти вопросы по поводу развода.... Вы вот картоху нового урожая ели? У нас 300 руб. кг
Как клубника. мля.
вчера на рынке видела, но рук не хватило... выглядит очень аппетитно... Цена 26 рублей
Вчера наелся клубники и прилип к магниту! А стрелка компаса все время показывает на пузо!)))
У нас клубника дешевле, да и никто не заставляет покупать картоху за такие деньги.
Александр Плотников
а я и не купила.с дуба пока не падала..
*"*ангел*"* *"*ангел*"*
Путин собирается. Не держите руку на пульсе жизни.)))
Александр Плотников
Здесь я с Вами согласна.Сергей Васильевич..зацеловали уже..
Klubnika 6,50 Euro za kg. Kartocha 1,95 kilogramm.
Нет. Клубника, то что на рынке продается-это не клубника, вот когда своя пойдет-это да! У нас она только цвести начинает. А картофель нового урожая в августе будем есть, то что продают, это не адретта наша сибирская, а гадость. Не едим мы такое, у нас картошка еще с прошлого года своя есть.
Я купила мелкую, сравнительно недорого, но она такая невкусная! И варится очень долго.
Nikolaj Stognev
Больше не берите и не ешьте эту гадость--она явно перенасыщена азотом,то бишь выращена быстро на удобрениях!
это цены Рублёвки?
Да Вы что! А у меня ещё и не взошла, зараза такая!
40-50 руб. Вы где живёте?
Александр Плотников
Владивосток..картошка.как горох..прошлого урожая-25 руб
Да вы что, даже в связи с разводом и цены не упали?
Александр Плотников
Увы и ах....
Павел Васнев
Ну не унывай ,всё будет хорошо.
Нового урожая прошлогодней закваски.)))
Только что с рынка.
Купила клубнику - 120 руб. ,
картофель нового урожая- 50,
капуста - 29.
Купила клубнику - 120 руб. ,
картофель нового урожая- 50,
капуста - 29.
10 баксов???? Ахренеть.... У нас полтора бакса - и ругаемся. Хотя, конечно, настоящей молодой картошки на рынке просто не бывает - всегда крупная, иногда видно, что не сильно зрелая, но огромная.... и круглый год.... С точки зрения россиян, наверное, мы просто с жиру бесимся
300р???? удавиться!!!! моя за 300р. воробья в поле вусмерть загоняет.... ага...
У нас 50, вчера клубнику купила 400 руб ведро. А у соседей в Украине черешня 60 руб. кг, огурцы 25 руб.
это где это так?
Dubovova Tatiana
Во Владике.
..нет картошка только взошла.. клубника цветет во всю.. а в холодильнике последняя пачка замороженной...